Елена Макарова

Лучше быть немного дикой, чем совсем ручной! Согласны?

Ответы
Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

Александр Ипатов

это спорный вопрос, немного дикую просто заменить на совсем ручную, да на любую, ведь женщин то у нас больше чем мужчин, так что проблем нет, а вот у малость диких могут появиться- будем грызть мебель в одиночестве)), вывод-поменьше выпендриваться))

Михаил Саломасов

Как пела Анна Герман....Красивая и смелая дорогу перешла.вот какими надо быть ...мая женщина меня первый раз увидела.все баб палкой разогнала.и сказала МОЕ И ТОЧКА.и я ей признателен.а я еще тот кабель есть

Александр Ипатов

всяко бывает

Олег (Скиф) Мартиросов

Нет, хотя в этом есть какая-то изюминка. Она не большая, но есть. С другой стороны, на фиг нужна дикая кошка в постели, когда она тебя может подрать в любой момент и уйти потому, что гуляет сама по себе)

Виктор Шаламов

Лучше для кого или для чего? Для родителей, для мужа, для детей, для хахалей? Могут быть совершенно разные ответы.

Елена Макарова

Для себя.

Виктор Шаламов

Извините, но как можно для себя быть ручной или дикой? Это нонсенс. Очевидно что ручной или дикой можно быть или казаться только для других людей.

Ta
Tatiana

Tatiana онлайн
Вспомним с благодарностью Киплинга )))), лучше уподобиться кошке, "которая гуляет сама по себе " ))))))

Игорь Шелудяков

Сколько волка ни корми... Дикую совсем приручить просто невозможно, даже если будет "есть с руки" (образно) !

Елена Макарова

Не соглашусь, но каждый имеет право на свое мнение.

Виктор Киселев

не согласен, здесь кому как - для дикого - дикой, для домашнего - ручной с различными вариантами. 🙂

Сергей Никифоров

конечно!!! идеал женщины - кошка!!! Независимая , грациозная, прекрасная мать...

Сергей Сергеевич

Человек не может быть диким или ручным)) Это относится только к животным)))))

Акрам Кучумов

футбольный мяч тоже завидовал волейбольному, потому что тот ручной...

Клара Захаровна

лучше вовремя включать мозги,чтобы знать ,где их следует выключить ..)

Абдрахман Кажибаев

смотря дикой КЕМ? дикой кошкой, или дикой слонихой в посудной лавке?

Зухра Меджидова

все должно быть в меру.... пергибы никогда не заканчивались хорошим.

Сергей Волков

Мне вот очень нравятся немного дикие женщины, особенно в постели...

Sinelnikov Vladimir

СМОТРЯ ДЛЯ КОГО. ДЛЯ ВАС - ДА. ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ И ЛЮБЯЩИХ ВАС - ВРЯД ЛИ

Иг
Игорь

Немного - это сколько? Поцарапать, покусать или порвать в клочья?

Обормот Енот Вот!

Лучше быть иногда немного дикой, а иногда совсем ручной! Вот!😉

Елена Макарова

По обстоятельствам.

Обормот Енот Вот!

вот-вот...)

Ali Agasiyev

да)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Елена Макарова

Спасибо.😌

Ali Agasiyev

🍑 🥑 🍅 🍈 🍒 🍓 🌹

Иван Панов

здравомыслящей нужно быть,и с такими же общаться почаще.

Эргаш Мухамедьяров

Вот почему несмелые - девчонки меньше нравятся (из песни)