Славия Полчыньска

Девушки, задумайтесь...если у парня иномарка, не взят ли у него кредит на 5 лет...??? 🚛

Ответы
Наталья Калачёва

Да все возможно и кредит!у меня соседка в разводе 3 года .растит сама ребенка.а папашка берет кредиты для своих сожительниц и телефон бывшей жены приставам дает !ПРИКОЛЬНО!Не живет в семье .шляется и на бывшую кредиты скинуть хочет!

Славия Полчыньска

во...во!

Наталья Калачёва

МИР перевернулся!Куда все катится!

Эл
Эля

ну и чего??? перспективный мальчик... как то нужно начинать жить самостоятельно..... думаете подарок от родителей лучше??? я очень много говорю с племянницей на эту тему....у неё был такой выбор.. . и похоже она со мной согласна....

Эл
Эля

вы думаете по другому??

Эл
Эля

хотелось бы мне узнать ваше мнение

Славия Полчыньска

я бы не играла в игры с государством...зная его настолько хорошо..а все игры и махинации повторяются во всех поколениях..пока одни думают.иных уж нет!!! так и крутится...это колесо обмана!!!

Эл
Эля

игры с государством???? вы что то не так говорите...вы из какого века... да сейчас все на кредитах... без них невозможно развиваться... вот ,например ... я осталась на улице, у меня нет ничего... работа и зарплата и все.... мне что подыхать????

Александр Луньков

Не понял! Вы тут парня выбираете или кредитную историю? 😄 Ксьтати, кредит берут не только от бедности, а еще и от умности)))

Славия Полчыньска

умный не возьмёт...значит не вминяемый...

Александр Луньков

Хм...Очень и очень с порное утверждение.

Славия Полчыньска

умный всё оценит...и игры государства российского...а если не до конца...то авантюрный но рассчитывает не только на себя а и на кого то???

Александр Луньков

Вот многие оценив все, берут кредит. Потому как копить можно до бесконечности, особенно человеку семейному.

Славия Полчыньска

глупо...потом отдавать вдвойне свои накопленные!!! не убедите...а глупцов не надо сами прибегут...ГУТ ?

Александр Луньков

Не гут, если мозги на месте))) Ну, это действительно нужно уметь так нарваться, чтобы платить вдвойне. А многим машина нужена для работы. Мой друг, например, взял машину в кредит и занялся курьерской перевозкой. Ну так вот, переплатил он где-то полторы тысячи долларов, а за это время заработал никак не меньше пары-тройки десятков тысяч. Благодаря наличию машины. Примерно так.

Андрей Алиметов 11 Rus.

А если даже и взят кредит то что ,ну его на хер этого парня да. С него то поиметь нечего???

Славия Полчыньска

из австралии мех...да !и наш безобразный пошив...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да между прочим наши шьют ни чуть не хуже,привыкли хаить все наше и восхвалять забугорное говно!

Славия Полчыньска

наши воше шить не умели и не умеют...ви не дама и не можите это оценитьь...

Андрей Алиметов 11 Rus.

Все наши умеют

Славия Полчыньска

та ничего...экономика на нуле...и в развале...вам шо не известно...и весь пошив с китая

Леонид Писанов

И что - вместе же ездить будут, или она хотела что бы он ей взял иномарку на свой кредит)

Славия Полчыньска

🚘 🚗 потом за почти тве выплачивать..на шубу не хватит норкову!

Леонид Писанов

бред... шуба 100 тысяч стоит - а машина 3 ляма... если уж машину взяли - то и на шубу хватит)

Александр Шебалин .

Я не девушка,но парни тоже иногда берут иномарку,а сами в долгах как шелках.

Александр Шебалин .

А для чего мне чемодан?

Славия Полчыньска

кредит...там

Александр Шебалин .

Спасибо,но мне не надо,хватает своих.

Алексей Шутов

Хорошая машина показатель комплекса или слабости в половой сфере!!!

Ксения Новая

и что тут такого? в основном у всех в кредит конечно

Славия Полчыньска

вам не понять...значит и предугадать....

Ксения Новая

о боже...

Сергей Антипин

ага, а если длинный писюн, то не бабник ли он? 😊

Валерий

Чисто наличный расчет!!!В КРЕДИТ я жилье взял😉

Славия Полчыньска

рада..за человека...нашей де-жа вю...В финке срвзу всем дом дают..и пожизненно выплачиваешь...а не сразу в три шкуры и сразу и живёшь...

Валерий

Ну приходится чем то жертвовать😊

Славия Полчыньска

без этого никак...

Валерий

Конечно!!!

Аркадий

Смотря какая. И величина дохода имеет значение.

Славия Полчыньска

это уже неважно!

Аркадий

Как де неважно? Очень важно!

Славия Полчыньска

уже взят...кулаками махать...до....

Аркадий

Кредит взят? На машину?

Славия Полчыньска

это теория....вопроса....а не практика....

Аркадий

Вы же написали "взят"?

..

Может кредит, а может водителем работает)

Евгений

А если у него Лада, то значит без кредита?

Славия Полчыньска

такие уже в музээ! 🚘

Евгений

Эт точно. Купивший Ладу достоин банки со спиртом в Кунсткамере.

Sergey Abramov

Renault Logan стоит дешевле, чем Лада Приора. ))

Sergey Abramov

вот такая выходит "загогулина" ))

Виоллета Зизова

не все на иномарках имеют большой доход.

Авдей Мотоциклетов

который придется выплачивать девушке 🙂

Комета

))))) в струнку вытянулся, рисовашечка))

Газинур

многие в кредитах. не смертельно

Славия Полчыньска

глупый развод!!!

Газинур

не глупый.

Деркач Иван

А почему именно на пять лет?

Деркач Иван

Я же на пенсии, поэтому ничего не плачу! Если ветки не толще двух см. то можно... А толще - ножовкой!

Славия Полчыньска

лучше электрическую...чем пилить в ручную...видите.как манит дача ото меня.но одной не справится то!!!

Деркач Иван

Пошел в люлю...Спокойной Вам ночи, надеюсь ещё пересечёмся...

Ирина Романович

может и нет, если он бандит,,