Елена Иванова(Макеева)

Мой сын учится на машиниста, теперь узнаём что у него 3 степень плоскостопия армия наверное не светит. Узнали что без армии не берут на работу, как быть?

Ответы
Лея

Прочитала ответы..смеюсь)) как не крути, но военный билет нужен молодому человеку и вы правы..могут и не взять на работу..тем более в наше время ..

Кравцов Владислав

Печально. Но это фейк) Пока ещё берут без прохождения срочной службы. Разве что болезнь попадает в перечень противопоказаний для профессии.

Александр Захаров

Этг в какой стране мира? Вообщето, на гражданские специальности можно, без службы. Но с военным билетом. Билет пусть получит.

Владимир Беккер

Возьмут его на работу не бойся.Еще упрашивать будут. На войне погибнет много парней и рабочих будет не хватать.

~ Евгения ~

Сейчас значительно сократили список заболеваний при которых армия " Не светит"

Дмитрий Каракозиди

Если по уважительной причине могут и взять.

Артур. Владикавказ.

Организуйте сами! Частный бизнес!

Александр Грызлов

Пройти комиссию и работать

Алевтина

Возьмите справку у врачей

Николай Смирнов

Лечить плоскостопие.

Антонио Гареев

Идти в летное

Ур.

теперь берут

..
...

🖼

Епифания

Молиться