Рая Люба

- Я недавно так быстро ехал, что телеграфные столбы вдоль дороги казались мне частоколом!
- А я так вчера круто развернулся, что увидел задний номер моей машины!

Ответы
Александр Хрони

что такое сверхскорость? Это когда живешь на 9этаже,выставишь задницу в окно а потом спустишься на улицу ,чтобы увидеть как мелькнет твоя задница в окне-(в 70- е годы популярные загадки)

Рая Люба

Мне нравилось другое определение сверхскорости. Яблоко выбросить из окна 8 этажа, спуститься, купить газетку, свернуть её в кулёк и поймать его!

Александр Хрони

тоже неплохо!!! суть, одна и та-же

Рая Люба

да, смешно

Александр Хрони

а на аватарке -где Люба, а где Рая?:-))

Рая Люба

Аватарка фотошоп, но голова моя. Там мне 22 года. Зовут меня Раиса, а Люба - это фамилия. Настоящая.

Александр Хрони

Здорово!!! я знаю слово "Любо"- а что обозначает слово Люба? ведь это имя-просвети безграмотного-очень интересно

Рая Люба

У меня украинская фамилия. Слово люба по-украиински значит дорогая. Например, люба дружина - дорогая жена

Алексей Назаренко

А я сегодня чуть не уснул.... за рулём... вот это жуть... ты едешь и не замечаешь как очухиваешься на соседней полосе....

Рая Люба

хорошо хоть не в реанимации

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Это же просто здорово услышать похожий разговор.Почти как у рыбаков после рыбалки.

Рая Люба

ага, врут безбожно

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Еще как!!Особенно последние.

Рая Люба

ну ладно, мы их прощаем, так и быть

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Точно.Ну я и сам рыбак.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Andrei K

а бешеная собака свой хвост укусить хочет, а кот, когда делать не-хер яйца лижет.

Иван Иваныч

класс. я вчера так быстро ушел с работы что сейчас думаю - был ли я вообще дома..

Рая Люба

ха-ха

Рая Люба

ха-ха

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

скажите, а какой смысл копировать с одного сайта и переносить на другой?

Рая Люба

я это вычитала в газете

Ivika Ivika

давайте это обсудим)

Рая Люба

что именно обсудим?

Урфин Джюс

ну машина пополам наверно а кабина осталась перед задней частью

Рая Люба

да это же шутка

Урфин Джюс

nfтак и я

Ростик Васильев

конечно можно торопиться ведь на тот свет большая очередь.

Любовь Роус

Классно!...А на бис можете повторить этот вираж?)))

Рая Люба

на посмертные апплодисменты?

Любовь Роус

Хахааа! Тогда не будем)))

Рая Люба

ага. мы на тот свет не торопимся

Бекжан Каратаев

я не понял ехал или ехала? увидел или увидела?

Demidoff

Думаешь, искажения пространства - времени?

Странник Беспечный

а почему в мужском роде?

Рая Люба

это анекдот из газеты

Виктор

на самолете быстрей

Рая Люба

ясное дело

Виктор

а на ракете еще быстрей

Рая Люба

ого!

Майя Петрова

Сказать всё можно...

Рая Люба

это был анекдот

Майя Петрова

И что? Понятно, что анекдот

Algirdas

не может быть

Рая Люба

шутка

Algirdas

да понял