Nadejda Neforosova

А если подуть на "божий одуванчик",что с ним будет?)))

Ответы
Юрий Мышковский

Одуванчик это понятие истины, проверки ее на прочносить. К примеру. Священики ждут второго пришествия Христа, но если он придет, то они как ветер постараются его сдуть, уничтожить... он придет их судить, а они этого боятся...

Руслан Вальдемарович

не могу ответить потому что не знаю что такое "божий одуванчик" но кажется ничего хорошего из этого не выйдет хотя я могу и ошибаться

Дм
Дмитрий

Может обидеться и по физии нахлопать... Ну или скандал какой-нить закатить... Да и смотря как и чем дунуть 😉

Галина Величко

На нем лепестков уже нет, а вот упасть может. Лучше не дуйте, а согрейте теплом своего сердца.

Юра Григорович

Да нет, всё круче коммунизма, там, где отходы ядерные, - не поможет клизма..... 🌹

Павел Репа

Сложный вопрос. Если смотреть с научной точки ,то . Короче разлетится он

Вася Пупкин

Надежда, не испытывай судьбы, с божьими Одуванчиками шутки плохи

Вячеслав Титов

С ним ничего не будет, а ты станешь "чертовым одуванчиком"!

Юрий Аванесов

Ему будет прятно и он проснется после принятия лекарств!

sb
sbars49

Смотря кто дует...Может дунуть " Соловей Разбойник")

Серёжа Пичушкин

Он разлетается также как твои волосы на ветру)

Виктория Лобода

ето даже дети знают,что его семена разлетятся.

Нелли Абрамова

ничего,ведь так просто называют человека)

Алексей Миронов

непомню!завтра у сына в садике спрошу!)))

Николай Бидюк

Она скажет: "Не дыши на меня перегаром!"

Леонид Гамза

а что сним будет .а если на одувнчик???

Ксю Дорфман

тычинки одуванчика улетят в небушко

Ти
Тихая

да что с ним может быть он же божий

Владик Колесников

божье "афигетьсматрикаконумеет"

Миндиярова Резида

..в ежика в тумане превратится