Сергей Казиев

Сто грамм махнув… для настроения… я вдруг настроился на секс… потом махнув еще пол литра… настройки сбились… все писееец))))

Ответы
Татьяна Ивченкова

У каждого своё начало, а значит будет свой конец 😆 Лишь тот, кто знает свою норму, окажется там молодец!!!

Леонид Музафаров

Как в старом анекдоте про священника Я тебе сказал остограммиться, а не ографиниться...

Уральская Рябинушка

Не беда, возьмите камертон на ЛЯ и настройте снова

Александр ))

Человек л серьезном Тосечка, а ты ему Ля, Ля...

Уральская Рябинушка

И я о самом серьёзном.

Александр ))

Ну, ну...

Валерий Ратников 🇨🇳

зря. ты резко так, надо уважить женщину.

Кобра 13*****

ВОПРОС ГДЕ?

Кобра 13*****

а буквами?

Сергей Казиев

вопрос

Кобра 13*****

выкрутился)))))))))🥃 🍋 а смысл вопроса? )))))))