Елена Еленова

Я имею право не обижаться на Маму и Папу за то, что я родилась до свадьбы и никогда не видела Родного по крови Отца?

–2
Ответы
Олег Блинов

Кровь ничего не решает. Если человек вложил всё, что мог, в воспитание ребёнка, если он заботился о нём, то именно этот человек и является родителем, а не тот, кто зачал или родил

Елена Еленова

Всего доброго.

Warlock

...А кровь имеет значение??.. Я донор 23 года.. Почётный донор России.. И мне . помнится . делали переливание.. Чуть не сдох от "бандитской" пули.. Как вам эти суждения ??..

Елена Еленова

10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишениях свободы. 2 недели в Психиатрической Лечебнице в закрытом на ключи отделении. Более 7 месяцев в областном туберкулёзом Диспансере. Абортница, Серийный Детоубийца Своих Родных по крови Детей.

Warlock

..Япона мама.. !.. Не завидую.. КПЗ было больше.. У меня только тюрьмы.. Одиночки.. Заколебался по квадрату ходить.. Хотя со временем привыкаешь.. Считали . что потенциально опасен.. В смысле ..Мог убить.. Теперь я безобиден. Почти.. Хамство- смертельно.. Уже в "мирное " время 7 зарыл.. Почти лично.. Но .. Иногда жалею.. Даю возможность ..Пожить..

Елена Еленова

Я сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики. Мне нравится жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять. Я Законопослушный Гражданин Страны. Мне нравится жить счастливо по Законам Страны и по Законам Божьим. А Вы Психолог Военных или Психиатр Военных?

Warlock

.. Не поняла.. Наркотики не употребляю.. Они нарушают степень осознания..

Елена Еленова

При чём тут употрЕблять? Выращивают, собирают, сушат, продают, Молодежь на иглу подсаживать могут, миллиарды денег зарабатывают на ломке Наркоманов Наркозависимых, которые ищут деньги на покупку наркотиков. Пусть ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ ЗАРПЛАТЫ Каждый Месяц платят, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше Преступности, чем больше Счастливых Законопослушных Адекватных Здоровых Здравомыслящих Разумных Людей на территории Их Городов, тем больше денег можно будет платить в Государственных Денежных Зарплатах каждый месяц.

El
Elena

А за что обижаться? Как они смогли - так и получилось. Наверное, хотели бы лучше - ну, не получилось. Думаю, надо быть боагодарной за жизнь - самый дорогой подарок

El
Elena

С Праздником!!🌸🙏😊

Елена Еленова

Желаю Вам и Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет преступлений и соответственно не будут лишать свободы Людей!

El
Elena

Желаю Вам мира в душе и во Вселенной вокруг Вас

Мила Видная 🇷🇺

Мы не имеем права судить и упрекать своих родителей, мы должны априори им всё простить, даже, если они были плохими родителями!

Елена Еленова

Всё Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Ад. Что-то не нравится? Говори, пиши об этом. Родители могут попасть под гипноз, зомбирование, кодировки, необходимо снять пситеррор, гипноз и вредоносные программы Жизни с Людей.

Улугбек

Нет смысла, на них обижаться... На бабушек своих обижаться Ты вправе!!! Это они родителей Твоих воспитали такими!!!🤷‍♂️👼

Елена Еленова

Я Душевно Люблю Всех без исключения! 🙂

Элла Мандрыка

Конечно.Я родилась в Браке, но родного отца очень люблю и мне его очень не хватает, у меня только одна фотография его.

Елена Еленова

А Мой Родной по крови Дедушка вернулся с войны, работал Директором Школы и Учителем. Потом были провокации разного характера, Мой Дедушка был 2 раза в местах лишениях свободы. Потом вышел на свободу. Спасибо Руководству в Москве и в Городе Онега, в Городе Ростов на Дону, Моего Родного по крови Дедушку РЕАБИЛИТИРОВАЛИ, вернули все награды!

Элла Мандрыка

Сложная судьба, ну хорошо что здравый смысл победил.

Елена Еленова

На территории СССР создана Единая Мощная Команда Защитников Родины СССР Военные СССР Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР? Они подключаются к Спутникам в Космосе над территорией СССР? Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и ориентируясь на Законы Страны на территории СССР, ориентируясь на Заповеди без рабства?

Элла Мандрыка

полная херня кто вам такую чушь сказал.

Елена Еленова

А я не знаю, кто вам это написал? Вам пишут матерные слова? Учитесь разумно мыслить.

Da-Show

Думаю, обижаться на родителей стоит только если они скверные люди (увы, это не редкость) и действительно обижают.

Бу
Бумеренг

Вам всем СМЕШНО! А мне обидно .....Вас всех МАМАНЯ родила ...... А меня родил ПАПАНЯ -маманя в отпуске, БЫЛА!🤣

Елена Еленова

На делах моих я стараюсь жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять и при этом ещё я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны. 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города!

Ирина Цветкова

Имеете. Да и за что обижаться? Сколько их, отцов, уходящих в закат при рождении ребенка даже в браке

Елена Еленова

Всё индивидуально может быть у Каждого Человека?

Елена Еленова

Военные Психологи и Военные Психиатры из разных стран то какие Цели преследуют? Еще в юности я не хотела обратно возвращаться в эту жизнь в это мясное тело Человека, которое лежало на каталке в палате. Вот Многие Люди цепляются за жизнь на планете Земля, ну может быть Кому-то интересно жить на планете Земля, а мне не дают возможность развиваться Духовно и физически, не дают возможность рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае, не дают возможность стать Любящей Счастливой Мамой и Женой жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и вот только потом я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. И что? После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова я забуду обо всём, снова с тяжестью в Душе буду под гипнозом нарушать Заповеди до тех пор, пока не найду нужные мне правила жизни и обрету настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков? Вот я с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто работала, потом Организация закрылась. Потом мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру. Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру. Что дальше? Прошло 7 лет! Они молчат!

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Жизнь по разному складывается и надо быть благодарным за то хотя б что ты вообще родилась

Алексей Прибылов

обижаться смысла нет.... но узнать про него стоит. ты же родилась, значит какой то смысл в этом был.

Елена Еленова

Около 7 лет назад неожиданно без предупреждения и без объяснений мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру. Сейчас пока не могу интересоваться Родственниками, потому что я до сих пор не выяснила информацию о том, Кто эти Подписчики Молчуны и Кто под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес и Кто Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР на территории СССР, которые участвовали в создании военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, создавая телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения.

Алексей Прибылов

совесть это была твоя... 😉

Елена Еленова

С удовольствием и с радостью стараюсь жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Алексей Прибылов

и это важно

Елена Еленова

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.

Алексей Прибылов

верно

Елена Еленова

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.

Рим Рахимович

Мне не понять то, что чувствуете вы Елена.я желаю,чтобы вы были всегда любимы!!!!!!!!!

Елена Еленова

Я Верю в Силу Единого Бога! Мне нравится чистота Духовная, мне нравится дисциплина, организованность, разумный порядок! Мне не нравится то, что Люди сами себя предают и гадят сами себе и гадят своим Родным, Друзьям, Знакомым, а потом обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, снотворным, наркотиками, алкоголем, обезболивающим, и зависают в обдолбленном сонном состоянии в режиме ожидания на одном и том же месте в этой заблокированной компьютерной программе со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.

Ал
Алексей

в жизни всякое бывает .глупости делаем не только в молодости но и в старости

Елена Еленова

Я не брала в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями. Это им надо разблокировать Систему, чтобы не попасть в Ад, это же им надо это сделать, они же в свои руки взяли временную власть и миллиарды денег.

Ал
Алексей

не поняло чем

Ал
Алексей

ну ладно я пошел в миллиардеры

Сергей Гореленков

За что обижаться? Надо благодарить--они подарили Жизнь!!👌👍❤️🕳️🕳️🥞🍫

Сергей Гореленков

Обалденно,шикарно,прекрасно!!👌👍👏✌️😇❤️🌹🌼💐

Ал
Александр

Елена, твой отец тот, кто воспитал тебя, а не тот который заделал и сбежал.

Елена Еленова

Мясное Тело подарили Мама и Папа. Спасибо Дедушке и Неродному по крови Отцу. Но меня Мама родила после секса с Папой. Может быть ИЗНАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Моих Маму и Папу.

Ярославна Андреева

Все задумано вами ещё до рождения, никого не вините, это правила игры

Елена Еленова

Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не может себя разблокировать. Нет игры в моей жизни, мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, а не игрушечный.

Ярославна Андреева

Я не употребляю, сравнить не с чем

Елена Еленова

Поэтому и что-то говорить, писать и утверждать по этой теме не могут Люди, которые сами это не познали, сами это не знают, сами это не понимают, а привыкли зубрить наизусть тексты из книг и мыслят шаблонами стандартными, своего мнения не имеют и при этом ещё не хотят выяснить правду, не желают прислушиваться к мнению Людей, которые это сами на своем личном опыте познали и сами самостоятельно справились с проблемами по этой теме в их жизни.

Ярославна Андреева

какого вы высокого мнения о себе и низкого мнения обо мне, эго зашкаливает, вам еще просыпаться и просыпаться 😅

Майя Петрова

Нет. Глупо обижаться - так жизнь сложилась, это уже не изменить.

Ladi Le

Зачем думать, что не надо. Если вас ни отец ни мать не обижают.

Ladi Le

И чё?

Ladi Le

Слишком мелко.

Ladi Le

И чё

Ирина Петрова

Имеете. Это прежде всего нужно для Вашего здоровья и успеха

Евгений Волков

Конечно! Благодари маму папу что родилась. Это главный дар.