Олег Усов

почему девушки выбирают парней старше себя на 7 и выше лет а на равесников и хороших парней не смотря вот иза этого парни одиноки((

Ответы
Светлана Погосян

потому-что мужчины.которые постарше как правило.более ответственные в своих отношениях и стараются .чтобы девушка.которая моложе.была рядом.а молодые ребята рассуждают иначе:"у меня таких как ты будет уйма !что перед тобой стараться!"вот и швыряются.не все.конечно

Олег Усов

вот я наоборт ответсвеный)

Светлана Погосян

это здорово !

Татьяна Плющева

Наверное, потому, что "равесники" допускают в одном предложении 3 орфографические и пунктуационную ошибку. Может, у девушек другие требования к жизни и критерии "хороших парней"?

Malыshka Mю

1. Потому что развитие девочек начинается раньше. 2. На каждого парня найдется 1-2 девочки младше на 3-5 лет. 3. Если человек мудак конченый, он будет один вне зависимости от пола.

Оксана Янгуразова

Каждая девушка хочет надежную широкую спину ,За которой ей будет спокойно. В юном возрасте зачастую мужчина не может обеспечить надежность в силу своей неопытности.

Марина Зайкова

Сложно ответить на этот вопрос, а с другой стороны, сейчас почему то молодые мужчины предпочитают взрослых женщин, чем своих ровесниц, почем так?

Олег Усов

незнаю опытгые и умные женщины просто счтарше

Марина Зайкова

ваша правда, скорее всего молодым мужчинам сними хорошо и комфортно и есть о чем поговорить...

Никто

Нет, это не так -как правило в дальнейшем такие браки распадаются по вине жён,свою распущенность надо куда то выливать...

Олег Усов

спасибо за ответ мне очень понравился))🙂 😉

Надежда Юрпалова

так же почему парни моложе смотрят на женщин постарше?Опыт есть и в том и другом случае люди с опытом жизни интереснее

Олег Усов

это плохо

Надежда Юрпалова

нет неплохо,просто,выбирать нужно не по возрасту,а по интересам

Альбина Иванова(Давыдова)

Видимо потому, что парни по уму развиваются не так быстро, как девушки, поэтому им ровесники не очень интересны.

А те, кто старше - не хорошие парни? И что значит на хороших не смотрят? Мы на хороших как раз и смотрим

Олег Усов

а про русски

По развитию дете

Олег Усов

у меня все хорошо сестренку воспитываю)

Тогда жди свою даму. Удачи.

Олег Усов

спасибо)

Людмила Гранкина

Потому что потом мужья-ровесники смотрят на тех, к то помоложе. Лучше себе сразу тылы прикрыть.

Виталий Зайцев

Потому что зти парни абсолютно безграмотны:: Ни одной запятой и куча грамматических ошибок!!

Елена Копыткова

Ну я думаю вообще то выбирают изначально мужчины, а девушки уже либо говорят да, либо нет.

Софья Радость

))))))))))) выдуманная иллюзия - выбирайтесь немедленно из своей оболочки/ жизнь многогранна

Светлана Бутылина(Кузнецова)

Ну не знаю. У меня муж младше меня на год. Живем душа в душу. Троих деток воспитываем.

Лариса Максакова

девушкам, кажется, что у взрослых мужчин больше денег, а потом бегают к молодым.

Олег Усов

похоже на правду)

Ельнара Алиева

потому что девочки на 5 лет быстрее развиваются чем парни. (это доказано)

Елена Никулина

Смотря какие девушки,время все расставляет по своим местам.

★M
★Morskaya★

У этих парней есть шанс влюбить в себя девушку моложе себя)

Олег Усов

то есть если до пустим в парня лет 25 влюбиться18 или младще

★M
★Morskaya★

А чем не вариант? Лично мне в 18 не было интересно со сверстниками)

Олег Усов

я не против )

★M
★Morskaya★

)))удачи

Лиора Орли

Дружок женщин больше чем мужчин...тебе хватит не волнуйся...

Олег Усов

спасибо))

Лиора Орли

Удачи...танцуй пока молодой...🎤🎧

Олег Усов

😉 🙂благодарю

Капля Радуги

Девушки выбирают тех кого выбрало сердце. Как и парни.))