Елена Лена

Почему одни молчат от непонимания, другие — слишком хорошо все понимают, и потому молчат?

Ответы
Константин

😄так и в школе учились.. и были двоечники и хорошисты.. Кто то схватывает сразу, кому то надо обьяснить еще раза три..

Елена Лена

Точно

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается. Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду -вырвут глаз...Поговорки.

Елена Лена

Согласна

Алекс Венцель

Молчат или от большого ума, или от большой глупости...))))))))

Елена Лена

Бесспорно

Alexandr Kalikin

....Так промолчишь-за умного сойдёшь.. . а умный молчит-так ему и говорить незачем ему всё и так понятно...

Елена Лена

Так и есть

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️💫🙏.

Анатолий

Одни - тупее, другие - умнее, но обе стороны понимают: от их голоса нифиганюшки ничегонюшки не зависит...

Елена Лена

Согласна

Nick Moslem

Молчание-золото.Лучше молчать и казаться дураком,чем открыв рот,развеять все сомнения в том

Елена Лена

Бесспорно Так и надо

Nick Moslem

😁

Склифосовский

Ну так а что говорить если ничего не понятно?))) или зачем говорить когда и так все понятно?))))

Елена Лена

Согласна

Remete

Одни не знают что сказать, другие не хотят раскрывать свои мысли, не уверены что их поймут)

Елена Лена

Согласна

Ге
Геннадий

в первом случае от нехватки ума... во втором... тоже от нехватки ума... но у собеседника...😉

Елена Лена

Согласна

Сергей К.

мужчины предпочитают лучше промолчать чем дать женщине "пищу" для размышлений ...

Елена Лена

Возможно

Сергей К.

🤫🌹

Елена Лена

Благодарю

Алексей Гаспарян

А зачем говорить , когда и так все ясно - и можно обойтись без слов ... 🙂

Улугбек

Нельзя молчать, если респондент свою мысль... ВСЛУХ ПРОИЗНЁС, Леночка...

Елена Лена

Спасибо

Улугбек

🤗😘🌷😌

Елена Лена

Прекрасно

Улугбек

🙏💁‍♂️

Олег Носков

Я понимаю и хотелось промолчать,но мы поспорили с богом

А нет смысла предъявлять власти, ведь просто замочат .

Елена Лена

Спасибо

Игорь Шумейко

Мало кому,что понятно. Одни догадки в основном.

Кирилл Евтюхов

Ну; потому что понимают, что молчание-золото

Елена Лена

Согласна

Лиза Шакурова

А смысл говорить, если тебя никто не поймет?

Олег Сидорович

Точно , правда у каждого своя

Василий Тимощук

одни бестолковые, другие слишком заумные...

Сергей Л.

На этом вашем , картошку можно пожарить?

Яду Хари

одни не знают про себя,а другие знают

Елена Лена

Возможно

Светлана

и те и другие поступают правильно...

Елена Лена

Согласна