Королева"Осень"

Что такое 4-е новое измерение? Кто будет жителями новой земли?

Ответы
Александр

Запас есть всегда. Сейчас мы знаем их как колыбельные цивилизации, а когда города опустеют и всё зарастёт лесом, они придут и будут расстреливать паровоз из луков. Если , конечно, паровоз сохранится.

Улугбек

Чудики найдутся...

Валерий Герасимов

Данунахи..

Владимир Федоров

Умершие.

Королева"Осень"

почему

Владимир Ожогов

не знаю

Владимир Авраменко

Я нет

Ru
Ruslan

Мы

Королева"Осень"

Только 28% могут попасть в 4-е измерение, это люди до 35 лет , дети рождённые 2017 году, те кто развивается духовно , не употребляет животного белка, чист и мысли его чисты.