На
Наташенька

Не могу поверить, что я ни разу не бежала в пышном платье по густой траве в сумерках, чтобы сорвать дуэль, начавшуюся из за меня....Я буду то не своей жизнью живу..

Ответы
Злой Русский

Она бежала и падала... Спотыкалась и снова падала... Пышное платье превратилось в лохмотья, которые выглядели похлеще чем прикид Ломоносова, когда он дошёл до Москвы. Помада, пудра и тушь размазались по личику, которое и без того уже было в зелёных пятнах от травы и грязных от плодородного чернозёма средней полосы России. Продираясь сквозь заросли терна и можжевельника она оторвала платье до колен... Насобирала полные панталоны муравьёв, которые расползлись по самым нелитературным местам. Когда это чудо вывалилось на опушку леса, где собрались дуэлянты и крикнуло "Гаспада! Умаляю астанавитесь!!!", замолчали птицы и жизнь в лесу остановилась... Один из дуэлянтов, молодой поручик, увидев ради чего он собирался рискнуть жизнью, не смог вынести позора и попытался тут же застрелиться сам, но секунданты вовремя отняли у него пистолет. Мораль - будьте осторожны в своих желаниях, они могут исполниться))

:T
:Thinking:

Это просто как моя Сеструха двоюродная нужно было жить и встречаться с парнем который в Беркуте служил и на майдане стоял в Киеве с Симферополя ... А Отдыхая у меня в Севастополе потом влюбится и замутить с Вксником Черноморского флота а потом от двоих бегать по всему Крыму теряясь потому что на обоих обиделась😆😂🤣

На
Наташенька

Жуткая история)😁

:T
:Thinking:

Я тоже ржал нк пля сеструха даешь😆😂🤣

Сергей Антипин

в те времена не всё просто было, мужики дрались за женщину, чтобы использовать её как рабыню, никакого права и голоса у неё не было. Вам такое нужно?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Напишите книгу об этом. Вот сядьте и напишите. Пусть это будет один листочек, зато вы получите удовольствие

Милош Йованович

Ой да у нас нет смысла стреляться...Джинсы уже рвут на себе,только возьми ну хоть кто нибудь.

Niemand Против Войны

"Ах, милостивые государи... Я люблю вас обоих..." – и хлоп в обморок! Вот бы они поплясали.

Се
Серенький

вернитесь сударыня, эдак лет на 150 назад и все ваши неверения разобьются в пух и прах

Андрей Кузьмин

А может оно и к лучшему! Ну зачем вам дураки! Только дураки стреляются из за баб!

Алла Козлова

А может это отголосок вашей прошлой жизни так бредит ваше воображение

Владимир

вот это очень плохо и не ходила в лаптях на покос

Яр
Ярослав

А я яй. Некрасиво это Алень и бои правоцировать.

На
Наташенька

Та нее...приличная я) не было ничего!)😄

Яр
Ярослав

Похвально)))

Графиня

так исполните хотя бы первую часть- побегите.

Владимир Коваль

А чьей? Чувствуешь себя Натальей Гончаровой?

Роман Антонов

А дуэлянты-на спор-я первый в неё попаду!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

И я буду то...и вон то тоже буду 😂😂😂

На
Наташенька

А?)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂Ну это шутка...просто в конце ошибочка))вот и пошутил

На
Наташенька

Ну, тогда будь)😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂не у меня ошибочка

На
Наташенька

Уже не важно)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Еще как важно 😅

Александр Былков

а дерущихся из за Вас парней-разнимали

Валерий Шилов

🖼

Алексей

Я Вам так скажу, там многие не делали!

Ведающий.

Неужто не стреляются из-за вас🤔?

Алексей Корнилов

опоздали родится, вам бы в век 17