Партизан Недобитый

Как в три приёма уложить слона в холодильник?И как в четыре приёма уложить в холодильник бегемота?

Ответы
Люба Борисова

Идёт экзамен по логике.
Профессор:
- На борту самолёта 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
- Ну, это легко! 499!
- Правильно. Следующий вопрос. Как поместить слона в холодильник в три приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
- Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
- 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть оттуда слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
- Отлично! У царя зверей льва день рождения! Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
- Потому что олень всё ещё находится в холодильнике.
- Великолепно! - говорит профессор. - Пойдём дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
- Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
- Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
- Э-э-э... Может быть, сердечный приступ?
- А вот и нет! На неё упал кирпич, который, как вы помните, выпал из самолёта. Через недельку, голубчик, придёте ко мне на пересдачу!..

Партизан Недобитый

ХА-Ха-Ха!!! 😊 😀 Идёт сессия.Экзамен принимает самый неподкупный препод.Заходит очередной студент, достаёт "финку" и подходит к преподу: " Ставь пятёрку!!!".Препод вынимает руку из кармана, в ней зажата грапната Ф-!, он срывает чеку со словами: "Не первый год работаю!.."

Люба Борисова

Студент-медик сдает экзамен по анатомии. Попался вопрос "лицевая мускулатура". Студент ничего не знает, что-то мелет... Профессор слушал-слушал, ему это надоело, задает вопрос: "Скажите, "большая ягодичная мышца" - она жевательная или мимическая?" Студенту терять нечего, пробует наугад: "Мимическая!" Профессор: "Вот когда она вам улыбнется, тогда и приходите на пересдачу..."

Партизан Недобитый

😃 Экзамен по акушерству и гинекологии.Очередному экзаменуемому достаётся вопрос: Патологии при родах.Он отвечает: Преждевременные, Запоздалые, Неправильные.Экзаменатор его подбадривает: "Так, так..."."Преждевременные - за неделю до свадьбы; Запоздалые - через год после смерти мужа; И неправильные - это, когда вместо жены рожает соседка!"

Люба Борисова

В сей день почитается как сам Велес, так и его воинство. Рассказывается о происхождении велесичей, небесных воинов Велеса. Обычно велесичей почитают детьми Велеса, Сварожичами, которые подчинились Велесу — главе небесных воинств.
Но есть среди них и те, которые сошли с небес на Землю и поселились между людьми: это древние богатыри: волотоманы, асилки, духи пращуров, а также духи лесов, полей, вод и гор.
Те из них, кто попал в лес — стали лешими, кто в воду — водяными, кто в поле — полевыми, а кто в дом — домовыми.
Домовой — дух добрый. Обычно он — рачительный хозяин, помогающий дружной семье. Иногда вредничает, шалит, если ему что не по нраву. Он пугает тех, кто не заботится о домашнем хозяйстве и скоте.
В этот день домового кормят кашей, оставляя ее на загнетке. Кормят и приговаривают:
Хозяин-батюшка, прими нашу кашу! И ешь пироги — наш дом береги!
Кстати, в некоторых областях праздник отмечается 10 февраля.
Так, что не забудьте поздравить своего хранителя домашнего очага. Не повредит!

Партизан Недобитый

Благодарствуйте!.. 😃

Алексей А

Предистория: Заходим с другом эстонцем, который на поводке ведет слона и бегемота, в гипермаркет. Далее действие: Друг с невозмутимым видом открывает дверцу холодильника в торговом зале, потом помещает туда слона, закрывает дверцу... В этот момент в торговом зале появляетсяменеджер магазина в прединфаркномсостоянии и говорит: вы что так ведь нельзя!!! Друг соглашается и сделав еще более невозмутимый вид открывает дверцу холодильника, достает слона от туда, а в замен помещает туда бегемота, потом закрывает дверцу. Потом с другом поворачиваем к выходу и с невомутимым видом выходим из торгового зала... (Конец пьесы)

Партизан Недобитый

Анекдот даже такой был.К билетёрше подходит корреспондент и спрашивает: "Вы вот на стадионе работаете.Всё время на свежем воздузе!У Вас наверное очень крепкое здоровье?!!".Билетёрша: "Да-да! Да-да-да!..".

Алексей А

))) помню)))

Партизан Недобитый

Ну, и то же самое про работницу железной дороги.Только она отвечает: "Да-да! Да-да! Да-да".

Алексей А

точно каждый день на работу и с работы проезжаю мимо поста со смотрителем)))

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Партизан Недобитый

Не понял юмора!

Arzuman Huseynov

Позволь тебя коснуться,
Твоих интимных, нежных чувств,
Позволь мне дотянуться,
Чтоб снять твоего сердца грусть.
Доверься мне, моим рукам,
Что тебя согреть всегда готовы,
Тебя никому я не отдам,
От одиночества избавлю боли.
Мы обновим твое сияние,
Пылающей страсти интима,
Тебя оберегу от растерзания,
Позволишь себе быть со мной игривой.
Избавимся от лишнего смущения,
В слиянии трепетного чувства,
И мы забудем о смятении,
И вместе нам не будет скучно.

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Партизан Недобитый

Я фантастику терпеть не могу никакую.А вопрос-то детский - на соображалку.

Харухи Судзууми

ну включи детские мозги и дай ответ...

Партизан Недобитый

Ну, я то ответ на свой вопрос знаю...

Владимир Павлов

Так....1) - открыть сначала холодильник,...2) - взять слона за бивни и взять его на колган....ну и 3) - собратьь фсе силы в кулак и впихнуть его в холодильник!... Сбегемотом посложней... - 1) открыть холодильник.. 2) - отбежать в протвоположную стенку..3) отбежать в подготовленную стенку и...главное увернуться...и......ну а 4) - тоже как со слоном - фпихвый да и фсё...

Партизан Недобитый

1.открыть 2.положить слона 3.закрыть; 1.открыть 2.вытащить слона 3.положить бегемота 4.закрыть.

Владимир Павлов

Неееее.....ет тольк есьль слон пратух....а есьль ничего ещё?...А? куда бигимота?.А? Чё? то ж пусьть протухает?....а сколько сил потеряно......)))

Владимир Бобров

Для того чтобы поместить бегемота в холодильник, требуется совершить три операции:
1. Открыть холодильник.
2. Положить бегемота в холодильник.
3. Закрыть холодильник.
Из этого решения я уяснил себе, что понимается под словом «операция». Каждое из указанных в решении действий и есть операция. После этого мне была задана следующая задача.

Владимир Бобров

Про мальчика и сорок ступенек?

Партизан Недобитый

Этого я не знаю, а может быть забыл.А, когда не знал да ещё и забыл - ващще беда!

Владимир Бобров

А про бегемотов и жирафов.

Партизан Недобитый

В разных местах использовали разных животных...

Любовь Рязанцева

1. Открыть хололильник. 2. Запихнуть туда слона, Даже если он туда не хочет. 3. Закрыть холодильник. Про бегемота сложнее. )) 1. Открыть холодильник. 2. Достать дрожащегг стучащего копытами слона. 3. Запихнуть в холодильник возмущённого бегемота. 4. Закрыть изо всех сил несчастный холодильник с бегемотом.

Любовь Рязанцева

А для чего в наше время нужны партизаны?

Партизан Недобитый

Просто ник такой!

Любовь Рязанцева

У каждого свои ассоциации). Наверное, с чем-то связано такое название.

Партизан Недобитый

На школьном выпускном нас фотографировал не профессиональный фотограф, а отец одноклассника.Фотографироваться решили не в душном помещении, а на школьном крыльце.Сначала сфоткались всем классом скопом, потом отдельно пацаны и отдельно девушки.И вот, когда стали фотографироваться девчонки, мимо проходил какой-то больно шустрый старичок.Увидел он, что выпускники фоткаться собираются и давай к нам приставать, мол ХОЧУ С ВАМИ и усё тут.Мы ему говорим: "Хочешь дык вставай - не падай только!".Потому-как дедок тот был довольно конкретно выпимши.Но старик на этом не успокоился и буквально отнял букет у нашей "классной дамы".Опять же: "Вот, хочу с цветочками и всё!".Ну, забрал я у одноклассника фотки, принёс их домой, сидим с предками - рассматриваем.И вот, когда дошли до той фотки с девчонками и тем старичком, мой отец и говорит: "А этот, партизан недобитый чё здесь делает?!!".(тут надо сказать, что батя мой в тот момент был тоже поддатый!А когда он бывал поддатым, то становился злым и нетерпимым.Но, теперь ни его ни фотографа в живых уже нет.Увы...)Вот, когда мне нужно было придумать название моему почтовому ящику, я, как наверное и большинство людей написал свои фамилию и имя(здесь нужно отметить, что фамилия у меня не часто-встречающаяся и ничего не выражающая), но когда я её набрал, интернет выдал мне варианта два или три, но ни один из них меня почему-то не устроил!А, когда набрал, "партизан недобитый", мне выдало вариантов наверное 20...Выбирай - не хочу!..Вот: как-то так.

Любовь Рязанцева

Ещё раз убеждаюсь, что наша Память - удивительная штука. Хороший ник. Мне очень Приятно с Вами познакомиться. Особенно приятно, что Вы нашли для меня время все объяснить. Это много стоит, особенно для незнакомого неизвестного человека. Вы - душевно щедрый человек. Я искренне это пишу безо всяких намёков.

Александр Жук Эстония Таллин

Начнём со слонёнка первое откроем холодильник ,второе укладываем слоника в холодильник и третье закрываем холодильник. Теперь о бегемотике ,первое открываем холодильник второе вытасеиваем слона , третье запихиваем ибимотика и на четвёртое закрываем холодильник

Nadezhda S

фитнес для мозга. 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.

– Дальше. Как поместить оленя в холодильник в четыре приёма?
– 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть слона. 3. Положить бегемота. 4. Закрыть холодильник.

Партизан Недобитый

Да.🙂Продолжим.Пришёл браконьер и всех зверей убил.А кто остался?

Nadezhda S

тот кто а холодильнике

Galina Polyakova

Слона? Запросто: 1. открыть холодильник, 2. посадить туда слона. 3. закрыть холодильник. А по поводу бегемота: 1. открыть холодильник, 2. вынуть слона, 3. посадить туда бегемота, 4. закрыть холодильник. Много раз это делала.

Партизан Недобитый

Правильно!.. 😊 Тогда продолжим!Пришёл охотник(гад!) и всех зверей убил.Кто остался?!. 😉

Galina Polyakova

Извините. Это скучновато.

Партизан Недобитый

Ну, как хотите!..

Лидия Шабанова

Похоже жизнь партизана, вас довела до такого вопроса... Собираетесь партизанить в Саванне? И попробовать себя в сафари...? Надеетесь , что будут такие трофеи? Ну как будут, так цложите ... Не пропадать же добру...

Лидия Шабанова

Вам сколько лет, Партизан?

Партизан Недобитый

Нажмите на картинку - там есть.

Лидия Шабанова

Увидела... Спасибо, но думала что совсем молодежь... Судила по вопросам...

Партизан Недобитый

Есть их штук 10 - есть и более серьёзные...

Лидия Шабанова

Да я уже прочитала, но вначале, а я их не видела...

Дмитрий Крюков

1) 1.1 Открываем холодильник. 1.2 Укладываем в него слона. 1.3 Закрываем холодильник. 2) 2.1 Открываем холодильник. 2.2 Достаём из холодильника слона. 2.3 Укладываем в холодильник бегемота. 2.4 Закрываем холодильник.

Партизан Недобитый

Да!🙂Продолжим.Пришёл браконьер и всех зверей убил.А кто остался?

Дмитрий Крюков

Видимо, сам браконьер.

Партизан Недобитый

Это бегемот!Он же в холодильнике.

Елена Царапкина

​Ну ты и отморозился. ОТкрыть холодильник, засунуть слона и закрыть холодильник. мы с тобой случайно не в одной песочнице выросли? Так же и с бегемотом, предварительно вытащив из холодильника слона.

Партизан Недобитый

Неа...Расскажите, если несложно...

Елена Царапкина

Мужчина пригласил женщину, перед ее приходом положил женщину, отвернулся, а попугай таблеточку-то и спер. Хозяин разозлился и засунул вора в морозилку. Пришла женщина, мужик опозорился. Дама ушла. Он хлопнул рюмочку с горя. Вспомнил про попугая. Думает, ну все замерз. Открывает морозилку, а птичка вся в поту. Хозяин: "Гоша, что с тобой?" а Попугай: "А ты попробуй раздвинуть ноги у замороженной курицы!!!"

Партизан Недобитый

👍Первый раз такой анекдот слышу.🌷 😉

Елена Царапкина

Наверное, все-таки у кого-то подобное было. Анекдоты все из жизни.

Партизан Недобитый

Не знаю...Всё возможно!

Юрие Плешка

Проще пареной репы: Слон - 1 открываю холодильник, 2 - загнал туда слона, 3- закрываю холодильник. Бегемот: 1 - открываю холодильник, 2 - выгоняю оттуда слона, 3 - загоняю бегемота и 4 - закрываю холодильник.

Партизан Недобитый

Да.😀Продолжим.Пришёл браконьер и всех зверей убил.А кто остался?

Юрие Плешка

Наверное браконьер

Партизан Недобитый

Нет.Это - БЕГЕМОТ!Он же в холодильнике.

Юрие Плешка

Браво, вот об этом не подумал. Супер!!!

Партизан Недобитый

Ну-у...Не такой уж и супер...

Юрие Плешка

Я первый вопрос знал только со слоном и жирафом, а вот что и браконьер есть не знал.

Партизан Недобитый

Где-то раньше, примерно в первых двух сотнях ответов на этот вопрос, есть целый анекдот - он длинный(я весь его не помню).Вернитесь туда и прочитайте его сами.Он - прикольный.

Надежда

это все знают наверно, открыть холодильник, положить слона, закрыть холодильник, открыть холодильник, достать слона, положить бегемота, закрыть холодильник. а сколько человек уже ответило также?

Партизан Недобитый

Как выясняется не все!Ну, а я просто решил напомнить детство!Ну, а Вы ответили правильно! 😊 Продолжим.Пришёл охотник и всех зверей убил.А кто остался?

Надежда

охотник

Партизан Недобитый

Бегемот - он же в холодильнике!

Надежда

уже забыла, что есть продолжение

Партизан Недобитый

У меня здесь десять вопросов.Есть и более серьёзные...

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Открыть холодильник, запихать туда слона, закрыть холодильник. Открыть холодильник, вынуть от туда слона, затолкать бегемота, закрыть холодильник. Вот только на хрена бегемот в холодильнике ?

Партизан Недобитый

Всегда пожалуйста! 😀

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Весельчак, однако. 🙂

Партизан Недобитый

Приходится быть таковым!Как в том анекдоте.Чем отличается оптимист от пессимиста?Грустный пессимист загробным голосом вещает: "Нет, хуже уже не будет...".Радостный оптимист, весёлым голосом: "Да, будет!Будет!!!".А я - оптимист!

Надежда Бабкина ( Пряхина )

Чувство юмора помогает смотреть на мир проще. Это хорошо.

Партизан Недобитый

Спасибо!Надеюсь, что Вам тоже! ☺️

Людмила Иволга

Старо,как мир:1..Открыть холодильник 2.Положить слона 3.Закрыть холодильник в 4 приёма положить бегемота:1.Открыть холодильник 2.Вытащить слона 3.Положить бегемота 4.Закрыть холодильник!😀

Партизан Недобитый

Пральна!☺️Продолжим.Пришёл охотник и всех зверей убил.А кто остался?

Людмила Иволга

Скушшшшно......

Партизан Недобитый

А как из восьми спичек получить три.Знаете?При этом все спимчки должны остаться целыми!

Людмила Иволга

Ещё скушшшнее.......

Партизан Недобитый

Ну, тогда, как в том анекдоте...

Людмила Иволга

😀!Сруливаю!

Tatyana

1. открыть холодильник 2. уложить слона в холодильник 3. закрыть холодильник;
1. открыть холодильник 2. вытащить слона из холодильника 3. уложить бегемота в холодильник 4. закрыть холодильник

Партизан Недобитый

Да! 😊 Продолжим.Пришёл охотник и всех зверей убил.А кто остался?

Tatyana

Остался охотник, холодильник и два трупа животных.

Партизан Недобитый

Остался БЕГЕМОТ, поскольку он в холодильнике.

Tatyana

причём в бронированном 😂

Tatyana

Ещё загадки будут?

Партизан Недобитый

У меня здесь около 10 вопросов.Смотрите!

Oleg Selkovski

Открыть холодильник, положить туда слона и закрыть холодильник😉А бегемота? Открыть холодильник, достать оттуда слона, положить в холодильник бегемота, и закрыть дверь холодильника😉

Партизан Недобитый

Да.Продолжим.Пришёл браконьер и всех зверей убил.А, кто остался?