Дмитрий

Вопрос риторический ко всем!) Бывали ли у вас случаи или скажем периоды, когда вам вообще не хотелось секса и это длилось больше месяца и вы вообще об этом не думали. Т.е. его нехватки не ощущали

Ответы
Ви
Виктория

да. конечно. у женшшин все проще и энегрию другой чакрой выпускада. переключаясь на гимнастику. раьоту руками. шить. вязать. рисовать

Дмитрий

Я тоже выпускаю энергию на турниках

Ви
Виктория

вы молодчинка. и сохраните здоровье юольше свле. при избытке секса мужчина теряет фосфор из раьоты мозга. который не возвращаентся никакими продуктами. потом в старости модет прийти альцгеймер

Роман Обрамович

Не то , чтобы секса , отношений вот не хочется совсем , но время своё берёт и понимаю , что девушка очень нужна .. ))

Дмитрий

Чувак, не оьижайся) как там время тебе 21, салага еще. Жизнь.прекрасна гуляй. Так будешь говорить когда найдешь ее и поверь мне это произойдет неожиданно. Как и все самое лучшее с нами всегда происходит в тот час кошда не ждешь)

Роман Обрамович

Время-то прекрасное , но соль в другом , отношений пару месяцев как нет , а последствия говорят сами о себе , всё в напряге .. ))

Ел
Елена

да, к этому быстро привыкаешь, чего долго нет, то становится и не нужно, это к чему угодно относится

Денис Тлявлин

до 30 лет вообще об этом не думал. потом понеслось попробовал и уже не могу без этого.

Капитанская Дочка

когда 3 года преследовали разные напасти.. ничего не хотелось

Ольга Козлова

бывало, на фоне сильнейшей усталости