Валентина Ли

Какая жена всегда точно знает,где находится ее муж?

Ответы
Сасшка С

привет солнце ты секси давай в скайпик или в агент пообщаемся))) любишь откровенные темы можно пообщаться раскажу много интересного)))?? если надумаешь добався sasha1982s скайп и sasha1982ssssss@mail.ru агент)) жду,,,

Александр Шульга

Я бы написал вдовая,но о Сущности мужа она не ведает,если только нарушив все законы бытия,стенаниями и ворожбой,не отпуская Сущность в путь,удерживает возле юбки.

Валентина Ли

О как развернуто!) Но не совсем понятно..?

Александр Шульга

Только коротенько.Согласно заветам моих предков,человек должен уходить из этого Мира не задерживаясь.Для этого его тело сжигали, освобождая Сущность,считая тело прахом и привязкой..Предки знали как поступать с Сущностью. Посвящали ей прощальный танец песни, похвалы.Когда-то,коту-то понадобилось уничтожить традиции, законы и Знания.Теперь Сущность не может покинуть Мир своего тела пока оно не сгниет.А если еще и завывать на похоронах,сожалеть и скорбеть об уходящем,как вменила чуждая нам религия,то Сущность будет метаться не находя себе места,длительно,а иногда годами и десятилетиями пресмыкаясь в округе.После гибели физического тела,Сущность должна идти своим Путем,который знают встречаюшие.

Руслан Вакилов

Которая держит мужав в погребе и знает что он не вырвится из дом потомучто помешают рога как у оленя дверь не влезет иза рогов извини не удержался

Валентина Ли

Не.....))

Руслан Вакилов

Я пошутил

Валентина Ли

Ответ про вдову...

Руслан Вакилов

В гробу чттоли

Валентина Ли

Вдова знает,где ее муж...

Эдуард Костерин

Которая не замарачивается по этому поводу)и если раз в неделю позвонит благоверному с этим вопросом,тот с радостью поделится

Валентина Ли

Не...не то...

Александр Ксенофонтов

К СТАТИ О ЖЕНЕ. ПИШЕТ ОНА МУЖУ МИЛЫЙ Я ДОМА, ЖДУ ТЕБЯ. ТЫ ГДЕ?. МУЖ ОТВЕЧАЕТ В КАКОМ ТО ГАДЮШНИКЕ ОКОЛО БАРА У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ. 😄

Ник 137

Жена заключённого под стражу....ибо ответ "вдова" не верен.....вдова отнюдь не является женой, это взаимоисключающие понятия !

Валентина Ли

Ну что вы Ник! Вдова - это всегда жена, я так себя чувствую после смерти мужа. А под стражей - это тоже не надежно. Да и не звучит...

Павел Морозов

1-й вариант-Доминирующая самка; 2-й вариант- начальница следствнного отдела или розыскного бюро; 3-й вариант экстрасенс.

Валентина Ли

Не подходит...

Павел Морозов

Почему?Эти персонажи всегда знают местонахождения мужа!

Валентина Ли

тут ответ про вдову...

Павел Морозов

Ну,это самый пессимистичный вариант ,я же всё о живых!

Валентина Ли

СПС. 🙂

Мартина

не все вдовы,особенно войн ,криминальных авторитетов и неопознанных трупов знают места захоронения усопших

Валентина Ли

Ну, это да...

Тарас Александров

жена-муха которая вместе с мужем-мухом угодила на липучку больше в природе такого ни у кого нет... я так думаю

Александра Иванова

Я думаю, что жены космонавтов, которые в данный момент находятся на орбите, точно знают, где их мужья.

Валентина Ли

Не...

Павел Гурский

та жена которая доверяет и дает личное пространство для мужа, а не контролирует и ревнует все время

Павел Гурский

почему не так?

Валентина Ли

тут ответ про вдову..

Павел Гурский

ужас...про вдову подумал бы наверное в самую последнюю очередь

Валентина Ли

Таков ответ..

Павел Гурский

иногда некоторых ответов лучше не знать..

Сергей Малыгин

любимая(1) жена всегда знает что её герой совершает подвиг, в очередной раз спасает мир и т.п. и т. д.

Валентина Ли

Не...)

Сергей Малыгин

верная 🙂

Сергей Малыгин

любящая 🙂

Валентина Ли

Это вопрос про вдову...

Антонина Выходцева

больная созависимая, уважающая себя женщина доверяет мужу и не контролирует его передвижения.

Валентина Ли

Нет...

Ιακώβ

Да, милуешься с любовницей, а она точно знает, что ты не на футболе! Откуда, зараза? Чувствует...

Валентина Ли

Айяяяй! Но ответ другой..

Ιακώβ

какой?

Валентина Ли

Вдова...

Ιακώβ

тоже вариант )

Ринат Шияпов

Умной жене этого делать и не надо, потому что она умная и без этого знает где и с кем её муж!

Валентина Ли

Не,не то...

Ринат Шияпов

Сами подумайте!

Валентина Ли

И вы..

Ринат Шияпов

А я уже дал ответ "Умная" если вы не поняли.

Валентина Ли

Нет,здесь ответ про вдову...

Ринат Шияпов

Я не кроссворд отгадываю, а говорю как есть, а про вдову черная шутка!

Уэф Чатланин С Плюка

любая если не лень активировать опцию сотового телефона определение на карте объекта

Валентина Ли

да нуууу... Телефон в одном месте,мужик- в другом. Нет,ответ более грустный...

Alexandr Zharnikov

у которой в телефоне такая программка стоит которая определяет где телефон его мужа.:)

Валентина Ли

Не...

Геннадий Касьянов

Только хорошая жена, знает где находится ее муж, потому, что он ей сам об этом говорит.

Валентина Ли

Не...

Геннадий Касьянов

Ваша версия.

Валентина Ли

Вдова..

Геннадий Касьянов

Печально, но факт.

Александр Чернов

опять тема вдов активирована...но она может ошибаться - он вполне может быть в Раю...

Валентина Ли

Зачет.

Александр Чернов

так это был просто зачет...не экзамен?

Валентина Ли

Ну ответ здесь с подвохом,а вы его "разбадяжили"...

Александр Чернов

не спорю....как джентельмен.

Валентина Ли

И правильно..)))

Се
Сергий

Точно только с GPS навигатором , а куда кто пошел поехал и т.д. , должны знать в семье .

Валентина Ли

Не,тут другое...

Се
Сергий

Понятно , про вдову...