Ирина Руденко

ведь каждый мужчина мечтает подарить своей женщине самое лучшее кольцо с бриллиантом???

Ответы
Евгений (Tech)

Нет.. это ваша такая логика(напридумывать себе) т.е. её отсутсвие таковой..хотя грех на вас за это гнать))потому что это эволюция Разницу в логике неоднократно объясняли физиологическими особенностями в строении мозга женщины, . Процессы восприятия и мышления у мужчин и женщин действительно отличаются, но моск женщин не хуже и не лучше, а заточен под другие задачи. Резкое различие возникает из-за женского «воспитания», когда от природы ничуть не более глупых девочек начинают воспитывать тупопёздные мамаши, прививая им «женское поведение», которое выражается в большей инфантильности и эмоциональности. Если подобным образом будет вести себя парень, то в глазах окружающих он будет ну сказочным долбоёбом. А если девушка — то… ну… женщинам надо помогать, и вообще, «или красивая, или умная», мол, ишь чего захотел! Известны и примеры противоположного воспитания. Как и противоположного воспитания мужчин.

Ирина Руденко

глупо так рассуждать! По вашему красивая значит дура!

Евгений (Tech)

нет прочти внимательнее.. я говорю если дура то считает себя типо красивой..так сказать компенсирует свою тупость...на самом деле не красива +дура

Александр Волков

Нет. Не мечтаю. Зачем оно, это кольцо нужно? - Для понтов, дешёвых, перед подругами и коллегами на работе. Значит мужчина должен вкалывать, чтобы его жена перед кем-то (не перед ним) выёживалась? Тогда пусть любимая жена купит мужу равноценную булавку с брюликами на галстук. Честный обмен! Согласен!

Ирина Руденко

так а можно перед мужем выеживаться! ))))

Александр Волков

Конечно, а он перед Вами булавкой ... Красота! (Начинайте копить деньги))))))))))))))

Саня Чебанков

да но не у всех денег хватает на лучший бриллиант, многие еще не нашли свою. есть и которым своя говорит нет. но большинство встречаются стабильный се*с, не скучно, но не своя. а девушка уже губу раскатала и всё ждёт что подарит.

Георгий Разумов

подарив ей кольцо, он седлает ее счастливой на два часа, подарив ей любовь, он осчастливит ее на всю жизнь, так что кольцо с самым дорогим бриллиантом нисколько не дороже флакона духов...

Ирина Руденко

супер, так и есть!

Хасан Гапур

Не каждый.Мне это даже в голову не приходило.Лучше купить ей маленькую иномарку.Дорогие вещи-потерянные деньги:зря лежат или украдут.

Хасан Гапур

Твоя версия,Иришка!

Ирина Руденко

я с Вами не согласна, такие дорогие вещи передаются из поколения в поколение и конечно же с историей типа: папа подарил маме в знак огромной любви, или дедушка подарил бабушке на юбилей знакомства! А маленькая машинка сегодня есть, а завтра нет!

Хасан Гапур

Такие фамильные драгоценности в нашей стране очень трудно хранить.За мою жизнь власть три раза менялась,две войны и прочее.А машина облегчит тебе перезд,принесет радость.Кольцо пару раз покажешь близким знакомым и все.Какая польза от нее не представляю.

Хасан Гапур

С нашими скачками цен,мое милое Чудо,как бы нам с тобой не докатиться,что я дедовский кинжал продам за хлеб.Смешно и очень грустно.

Гога Мога

Не тешьте себя иллюзиями...далеко.далеко не каждый,а если и мечтает,то лишь о подделке,которую вы примете за ЧИСТОЙ ВОДЫ БРИЛЛИАНТ...))))

Ирина Руденко

нас не проведешь!!!!

Андрей Иванович

Да это просто по тому что мужчине свойственно по природе стремиться быть первым везде и в делах и в любви и т.д.

Андрей Иванович

Просто так я думаю

Олег Диденко

И любящая женщина может всю жизнь ждать , что его мечта воплотится в жизнь, и чаще всего напрасно.

Елена Меленевская

Угу.... прямо спит и видит! Или даже не спит - вагоны разгружает, лишь бы самое лучшее... с Кохинором

Жуков Дмитрий

не, это каждая женщина хочет чтоб ее мужчина подарил ей самое лучшее кольцо с бриллиантом!)))

Настенька Кузнецова

конечно, спит и видит, как покупает сааамое дорогое колечко с Агроменным брилиантом))))))))))

Utm Boriska

обычно по средствам мечтают - мужчины как правило реалисты )а вот что хочет женщина ?

Ирина Руденко

любви!

Дмитрий Фисюк

неа. Лучший подарок - дети и покой с уютом в доме, а не кусок железки со стекляшкой

Владимир Сушков

Настоящая женщина сама бриллиант и зачем ей конкуренты на пальцах...?

Андрей О.

К СОЖАЛЕНИЮ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА МУЖЧИН ЭТО ТАК И ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ МЕЧТОЙ...

Ирина Руденко

поонятно

Дмитрий

ага,каждый мечтает найти такую женщину которой надо дарить кольцо

Ирина Руденко

надо дарить?????

Дмитрий

да...есть кто заслуживает а есть просто попрошайки...

Елена ***

Кто мечтает, тот и дарит, а у других и мыслей таких не возникает!

Ирина Руденко

точно

Arthur Avanesyan

Никогда не забывай правило трех "Н" : Нет Ничего Невозможного 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Но не каждый догадывается как сильно он об этом мечтает! 😄 😄

Вадим Дорог.

Так в чем же дело? Почему мечта не воплощается в действие?

Ирина Руденко

почему вы так думаете? ))))