Тамара Борисова

Если женщина говорит, что не брала - значит не отдаст?

Ответы
Валентин Студианов

Это получается как в анекдоте! Едет богатая иностранка по России,в поезде со своей переводчицей, тоже иностранкой. Ищет и не может найти свои дорогие серьги. Говорит переводчице: "спроси у русской не нашла ли она их." А русская отвечает: "нужны они мне ваши серьги". Переводчица переводит: "она сказала, что серьги ей нужны". "Так пусть тогда она мне отдаст за них деньги". Переводчица перевела, а в ответ "а хрена ей не надо?". Переводчица долго думала и перевела: "я поняла, что русская согласна, но предлагает расплатиться овощами"

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если женщина мне сегодня сказала - отнеси сумку в машину, а я пока зайду вот в этот магазин..... то это значит что нашёл я её потом только через сорок минут в магазине, находящемся за полкилометра от того, в который она пошла.....))))

Грейсвандир

...опять из кассы пропали 500 рублей (второй раз!) - всем все ясно - и напарнице тоже - вопрос сам по-себе отпадает)... зачем мучить ее нудным вопросом, ответ на который вы в своем вопросе дали)

Ужель Та Самая Татьяна

Да, именно так! Сначала нарвалась на мошенников при брониронии санатория, потеряла деньги. Затем сокращение на работе! Проверено жизнью. Беда не приходит одна.

Алекс

Зацепила меня, ослепила меня,
До порога довела, а любви не дала.
Зацепила меня..................Мне почему то сразу песня Артура Пирожкова вспомнилась!)))

Владимир Макаров

Если прапорщик сказал, что не брал, ТО и не отдаст. (Армейская поговорка, для остроты восприятия ПРОИЗНОСИТСЯ с ненормативной лексикой.)

Го
Горец

Да это точно. Если даже переспиш сней станеш пакурит придеш к ней постель ана скжет между нами не было секса. Мы вкурсе

Изя Поцман

Ничего... подожду... оставит на видном месте... а я приберу.... Спросит: А где??? Отвечу: У тебя и не было - ты-ж не брала.....

Вл
Владимир

Похоже на армейскую байку. Если прапорщик сказал что ни х.......я у вас не брал значит ни х......я и не отдаст вам.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

- Петровна, ты что яйца в магазине брала? - Я никакие яйца в магазине не брала, да не несутся как то! )))

Семён

Если не брала ... нужно аккуратно поропобовать ей дать , первый раз все же , нужно это учитывать ...

Людмила Преснецова

Это на её совести , которая будет висеть вечно , а потом возможно и эта совесть проснётся ???

Упырь Конченый

значит спросить нужно ещё раз, и кулак на скрученной блузке провернуть ещё на полоборота.

Константин Саратовцев

Соседка взяла пару тысяч, пришла за третьей, не дал, да и те умерли. Там нищета... Жаль ее..

Alexandr Kalikin

Если женщина говорит что не брала, а больше некому.....значит...нужно включать бабогон...

Токтоналы Козубеков

это точно, невозможно доказать обратное, если только у тебя нет видеоподтверждения...

Та
Таша

думаете что видео бы помогло?

Токтоналы Козубеков

да. если на нём видно что она это взяла

Та
Таша

наивный вы

Токтоналы Козубеков

почему? вы думаете что видео не поможет?

Ольга Кин

если сразу решила, что не отдаст, ей стоит направить по ложному следу: другая взяла!

Михаил Митяев

да, тем более когда ей нечего сказать - это не говорит о том, что она будет молчать!...

Сергей Чекулаев

Приятно , Пензу уважаю ! Родственники Рядом ! Извините на Ваш вопрос , наверно !😁

Виталий Рогов

Автор Таша знает о чём говорит, а ведь собирался пригласить её к себе в гости

Та
Таша

и что? теперь не пригласите?

Виталий Рогов

Так ведь скажет, что не брала

Та
Таша

что не брала?ещё не пригласили, а уже брала- не брала..................

Виталий Рогов

Если приглашу возьмёт, но скажет что не брала и ...........не отдаст!!!!!!