Диляра Минькина(Пермь)

Услышала такую пословицу "Кто чего боится, то с тем и случится". Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть... а ещё боюсь новой машины, новой квартиры и отпуска на Мальдивах! ОЙ БОЮСЬ-БОЮСЬ!!!

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Страх будет учить до тех пор, пока человек от него сознательно не отойдёт Это будет не скоро, так как страх- это животное наследие, а мы пока не совсем люди по высоким меркам ( в нас ещё есть животное начало, правда, в разной степени. А вот нагонять страхов своим воображением не стоит.

Сергей

Ну... закон Сущего звучит немного не так. Точно не скажу, но примерно так: "То, к чему УСИЛЕННО стремишься,- то с тобой НИКОГДА не случится". Где-то так...

Илья Малышок

если ты боишся ты слабая а по 1 немецкой пословице написано слабый должен умереть:)+:(

Ол
Олег

Каждый человек хочет быть счастливым, но у вас странное представление о счастье.

Kosta Murzahanov

как сказал мудрец-сколько раз не повторяй слово **сахар**-во рту слаще не станет.

Zanna Chadova

утомительный долгий процесс. Отбросьте БОЯТЬСЯ .... летите просто и сразу

Евгений Некрасов

мать,такого страха натерпишся! терпи далее,сама знаеш,бог терпел......

Александр

Ничего не бойся! Этого точно не будет.Минует всё тебя. Спи спокойно

Арстан Бабиев

только небоится,а кто мечтает и твердит себе об этом,то и сбудится

Леонид Иванов

как всегда мысль кастрирована, нужно побояться и отпустить мысль

Игорь Гранин

Бойся сильнее,сборы для отсылки всего этого к тебе уже начаты!

Старик Ромуальдыч

Всё, с завтрашнего дня начинаю боятся миллионного наследства.

Роза Пушкова

да что вы такая пугливая?Радоваться надо,что столько желаний

Fallen Angel

Мне нравится! Осталось решить чего бояться в первую очередь!

Вова Катаев

я тоже теперь казначейских билетов буду шарахотся))))))))))))))

Лариса Колногузенко

блин одни фобии, остановись, а ну как всё разом случится? 🙂

‍‍‍Тыдыщ

а ты по-настоящему этого испугайся, тогда и посмотришь 🙂

Андрей Горячев

Ищите смысл жизни, всю жизнь. все перечисленное шелуха...

Азат Нурмухаметов

а я боюсь, что не смогу выпить море пива, мне что делать?)

Алексей Ангерман

Я тоже сейчас начал этого боятся...)))Прямо дрожу весь))!!