Василий Тимощенко

Ситуация в Сирии нормализуется. Правительственные войска постепенно обретают контроль над территориями, захваченными международными террористами. Запад, делающий ставку на убийц, находится в растерянности. Оказать «помощь» по международным каналам не представляется возможным из-за вето России и Китая. Если помощь не оказывать, то Асад обязательно справится с ситуацией, и тогда прощай безъядерный Иран. Россия остается в Тартусе, и теперь больше не полетаешь и не побомбишь в своё удовольствие. Сау

Ответы
Тошка Ха;)

я серовно такой длинный вапрос читать не буду, мне просто в лом