Dr. Кеворкян Мск

До вторжения в Украину НАТО не имело войск в Балтии, а Финляндия и Швеция и не думали входить в НАТО. Кое-кто опять всех переиграл?

Ответы
Светлана Светланина

а я думаю штаты хотели разместить свои войска и организовали повод Вы что всерьез думаете, что они бояться нашего нападения...Добиваются нашей блокады

Светлана Светланина

Простите "исправляет" комп

Светлана Светланина

Можно ли назвать гуманитарной помощью то ., за что платили деньги и немалые , благодетели получали огромные доходы

Dr. Кеворкян Мск

Никогда не стоит никому ничего доказыватьть. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит

Светлана Светланина

согласна.... только зачем такой вопрос задали? не просто так...не нравится страна можете убыть. .. так нет же надо карманы набить , а то кроме таксиста или уборщица чем там займетесь.... И анкета должна быть подходящая... надо как то отметился в лояльности к дяде Сэму

Dr. Кеворкян Мск

Вы были первая,кто не согласился за длительный срок,может,что то в консерватории поправить.А Ваши лозунги слышал ещё в СССР и сейчас при коллективном НТВ-головного мозга

Света Костенко

не знаю кому стало лучше, гонка вооружений, тысячи погибших и пропавших, 1,2 млн переселенцев... а в Армении Майдан. Все еще не скоро утихнет, увы

Боже Вiльна

Ну да! И последнее из достижений - недавно из сотни самых крупных мировых компаний вылетели ВСЕ российские. И опять Пуцен всех переиграл! 😉

Вера Антонова

От этого никому не будет лучше. В мире столько создано оружия и все никак не поймут, что оно несет смерть, в этой войне победителей не будет...

Rima Kravcenko

Финляндия и Швеция-не войдут.кажется

Dr. Кеворкян Мск

Ещё наши бомбардировщики немного полетают и войдут

Rima Kravcenko

сомневаюсь.

Клара Андреевна

не хочу говорить на эту тему

Dr. Кеворкян Мск

не говорите,пока есть,что поесть

Светлана Никитина

А кто в Украину то вторгся?

Dr. Кеворкян Мск

Тысячи фактов,которые вы не увидите,потому что не хотите видеть

Светлана Никитина

А ответ на вопрос?