Mailin

Мне не нравится голубой цвет глаз,отвращение к ним....незнаю почему, а вам какой цвет глаз не нравится...?

Ответы
Суссанна

а я кареглазым не доверяю....кажется обязательно обманут.

Mailin

В гарворде)

Суссанна

Гарвард пишется с большой буквы и через а....

Mailin

Название училище доказывает что я не русский это раз Мадам, и не учился в русской школе это два, да возможно я знаю его не на пять, но факт что я знаю его, а ты знаешь английски хоть на 1??? Да и никогда не поправляй мужчину это плохо

Суссанна

пиши тогда на своём и для своих. и не лезь со своим уставом в чужой приход... 🙋

Mailin

Чего и следвало ожидать....правда глаза колит но без обид милая! У тебя голубой цвет глаз а у меня карие чувствуешь какая разница? Где правда а где хрень....

Татьяна Tatiana

светло-карие, почти желтые