Годана

Ты решил создать семью...и у тебя есть деньги только на одну единицу бытовой техники , что купите ?))))

Ответы
Олег Самохин...

Знакомая ситуация..... только немножко другая- денег было ой как много а в СССРовских магазинах рев . ситуацию создавали одни ершики для унитазов и эти -ковшики с дырочками... ... а как что то то появилось так и Сбербанк того.... ну а сегодня - "Милая у меня вроде бы все- но ты приглядись может быть и не все"... где то так...

Олег Самохин...

Вы и в полемике -Восхитительны! ...Нет очаровательная дама - во всех проявлениях красива и непобедима...

Годана

Спасибо, Олег)

Олег Самохин...

Знаете у меня есть сосед -отставной полковник... Так Вот он всегда и я думаю обоснованно утверждает- "как бы я не служил -моя женушка всегда будет на звание выше меня... да и что я без нее".... знаете а я ему верю... где то так..

Годана

Удивительное рядом)))

Олег Самохин...

да... и это правда Хорошо?...

Milana D.

Что б жена была довольна. Не скучала ждя с работы. Аппарат купить ей надо , он вибрацию дает. И тогда все в доме чисто. И приятный запах торта. Ведь стиральная машина, очень нужный аппарат!

Годана

Ух ты 👏

Milana D.

Спасибо. Меня что то сегодня поперло, на непонятную.. Даже и поэзией это не назовешь

Годана

Никто ещё не написал здесь так поэтично . Спасибо)

Mister Farid

посовещаемся с избранницей, раз так всё плохо, может, лучше деньги отложить, пока что... вещи я и вручную простирнуть могу, а, вот ребёнку, если планируем, потребуется много чего)

Mister Farid

да, а холодильник подержанный я у знакомых найду на первое время, сейчас много людей холодильники меняют (прочитав комменты)

Годана

Это точно 😉прекрасный ответ !

Mister Farid

спасибо)

Годана

Пожалуйста

Ки
Кирилл

Ну если представить что у меня ничего нет из бытовой техники и я в начале, то сперва куплю наверное холодильник))) стирать я могу и в ручную а вот замораживать продукты не умею)

Ловец Снов

Не знаю--давно как то смотрел фильм--они поженились--дали им комнату--купили на последние деньги магнитофон--при этом спали на полу и были счастливы😄

Юрий Васильев

первое что купил, был холодильник, потом стиральная машина, в конце прошлого года почила в бозе, холодильник чинил, обошлось в четверть стоимости

Алексей.

Если семья даже без ребёнка пока то самое необходимое это стиральная машина. Возможно и не прав.. Но в моём случае так было.

Сидоренко Сергей

вибратор, для любимой....ибо - буду мотаться по командировкам, что бы заработать денег и купить микроволновку))))

Ин
Инна

Холодильник и стиральную машину обязательно. Можно для начала б/у, если денег совсем мало

Годана

Молодец

Ин
Инна

Спасибо! Вспомнила молодость)

Музыкальный Кот 🐈

Ёптыть, кто в трезвом уме будет создавать семью, когда у него денег только на одну вещь?))

Шельма Енот Вот!

и походу только на резиновую жену и хватит...вот...)))

Александр Захаров

Ничего из техники. Либо оплата жилтя, либо на продукты, про запас. Это если толтко создаю

Александр Митич

а без единицы бытовой техники семью - ну никак!- не создать!?!?😝 🌷

Санбай Манибай

Буду держать крепче" ! Буду использовать на актуальную нужду своей семьии!

:T
:Thinking:

🙂 Привет) уже по моему уже отвечал с другова аккаунта что стиралку)

:T
:Thinking:

😳 как без мяса и вечером не есть?!!! ) Это же писец для меня испытание ) Я без мяса не могу и завтрыкаю в обед , обедаю вечером , а ужинаю ночью.. 😆😆😆исповедоваться мне в воскресение утром.

Годана

Значит два дня пост 😅 сочувствую

:T
:Thinking:

писец....🙄 я не выживу 😆😆😆😆

Годана

Ну для такого дела нужно .

:T
:Thinking:

прейдется🙂

Святослав Смагин

Колонки по мощнее . чтобы заглушить женские крики от отсутствия денег

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Стиралка есть, холодильник есть, плита есть, наверное микроволновку.

Мирослав Бороздин

электроплитку двухконфорочную...газ редко , но всё таки выключают...

Ольга Колесникова

Стиралку..потом холодильник..Остальное потом..по мере возможности!

Годана

Да , я тоже такого мнения)

Ольга Колесникова

Стиралку даже главнее..Еды можно купить немного на один день..а стирать руками не будешь!!

Александр Кузнецов

холодильник конечно! он в первую очередь. да и вроде самый дорогой.

Алексей

Интересно сформулирован вопрос)) ТЫ решил и у ТЕБЯ, что КУПИТЕ?)))

Годана

Что не так ?)

Алексей

Ничего) Была подобная ситуация, стиралку купил. Потом холодильник)