Катерина Д

Почему бандит легко и быстро себе находит хорошую девушку в отношения, а хороший парень мучается одиночеством?

Ответы
Светлана Спицына

Посмотри в окно, по лужам топает Пьеро
Улыбаясь грустно-грустно, сядет он в метро
И проедет остановку, думая о ней,
О девчонке, чьи ресницы всех ресниц длинней.
Вы ребята не дарите песен и поэм,
Если вы своей девчонке не нужны совсем !
И пока Пьеро вздыхает до утра один,
С его девочкой гуляет грубый Арлекин.
Ты в ясные очи её не гляди
Пусть речи Мальвины невинны
Пустой карамелькой зашито в груди
Хрустальное сердце Мальвины

Юрий

бандит не заморачивается романтикой. Берёт силой и нахрапом. А хороший парень... Ну кому он нужен? Это уже потом девушки кусают лдокти, думая - почему я не выбрала того хорошего парня?

Катерина Д

Верно все верно...

Юрий

🤷‍♂️

Александр Алакин.

Если бы он действительно был бы всем хорош, то уверяю вас он не был бы одинок. На чем основано ваша точка зрения, есть ли примеры?

Александр Алакин.

👍 ну раз у них руки золотые, нужна ли им женщина?

Катерина Д

Я спрашивала. Они говорят что хороших женщин нет)

Александр Алакин.

Ну так их и не будет, я третий раз женат ( в процессе заявление подаём скоро) и каждая у меня была в чём то хороша, а в чем то полная дура. А после развода понимали что оба дурака "я да она" Есть ли смысл искать? Может нужно брать что есть, а там уже и как то притираться?

Катерина Д

Александр, можно брать когда есть что взять))) одному уже 46. Хороший мужик , умный, юрист , дом сам построил , виноградники завел- сосед по дачи. А вот так и не женился...но там мама ...и этом все сказала - очень специфичная дама.другие давно давцы воспитывают дочерей , после жен нискем так и не сошлись...

Александр Алакин.

46 для мужика не возвраст, если нет пагубных привычек. А с мамой это уже сложней.

An
Anastasiya

Немного стереотипно, но дело в том, что плохие парни чаще более смелые, уверенные в себе, это покоряет

Катерина Д

Да согласна

☮Зеркало☮

Потому что девушки обычно меркантильны, а у бандита, в отличие от хорошего парня, обычно много денег.

Катерина Д

Неплохая версия

Евгений Волков

Девушки под бандитским напором сдаются, а хороший парень, он боится и не интересен девушкам. ☹️

Катерина Д

Это да

Сергей Л-Ов!

Вот дурынды! Ведь у нас родители женят молодых, им хорошо видно за кого дочь или сына отдавать!

Катерина Д

Это у вас, а у нас страна демократия тут каждый за себя)

Сергей Л-Ов!

Тогда отсутствие мозгов, больше никак!

Ал
Александр

А кто сказал что она хорошая? Сколько их перестреляли рядом с бандитами! Не от большого ума. . .

Катерина Д

Умные как правило не красивые.хорошая не обязательно прям умная.впрочем вы правы - перестреляли много

Леонид 獅子急 Шестаков

зависит от харизмы... бандит, практически, всегда с фантазией... а "хороший" - это не характер...

Катерина Д

Разделяю ваши мысли)))браво!

Кто Назвал, Тот Знает

Магнит брали в руки? Точнее, два магнита? Плюс притягивается только к минусу... Попроьуйте

Катерина Д

Знаю

Иван Петров

Всё правильно, потом этот осел возьмёт эту бабу замуж с дитём, от того самого багдюги

Катерина Д

Отменный вывод

Иван Петров

Наблюдение из жизни

Катерина Д

И вас это коробит?

Иван Петров

Это не моё дело, просто факт

Валерий

бандит делает и показывает своими поступками, а хороший сидит похоже и ждёт чего то

Катерина Д

Как девица под окном)))

Валерий

за компом

Юлия Пак

Самоуверенность помогает бандиту, а комплекс низкой самооценки мешает хорошему.

Катерина Д

Не пойму одно, откуда у бандита самоуверенность ипочему нет у хорошего

Юлия Пак

Чтобы нарушать законы, надо иметь дерзость и кураж + отсутствие моральных принципов.

Николай Бочкарёв

Должен же кто-то инициативу проявить. Хорошему это воспитание не позволяет. )

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Потому что девушек привлекают мудаки, это потом все встаёт на свои места..

Катерина Д

Не без этого

Konstantine Samohin

...хороший понт пол дела...а вот Хороших девушек реально единицы на сотню..

Катерина Д

У каждого свой набор качеств.Для кого тна будет хорошей для кого то нет

Konstantine Samohin

... они только понт и видят..как на наживку рыба клюют..ни когда методикой этой не пользовался..но .. бестполезно..блесна- поклёвка ...развод..

Пу
Путник

вопрос из серии: почему женщина дает ублюдкам? а потом все мужики сво...

Юрий Никулыч

Ну вас же тянет к плохим..... Они убегают. А хорошие всегда под боком.

Катерина Д

Эхххх а я всю жизнь мечтаю на мотоцикле прокатится(((

Юрий Никулыч

Сделаем!!!!! Можно с горки зимой на таблетке!!!!

Катерина Д

Хм на таблетке...давай по нашему по русскому...цепляем банальный эмалированный таз на канат и по снегу зимойййй...там круче будет чем твоя таблетка....а если русская старая ванна это это все...на первой космической с горки возьмем!!!🤣

Юрий Никулыч

Нет.. ну это слишком..... Попу твою жалко!!!

Катерина Д

Хорошо, как скажешь)

Bionic Commando

Хороший парень должен быть занят делом- если таковой на самом деле

Катерина Д

Дело и отношения - какая взаимосвязь?

Bionic Commando

Ну если в себе не развил не какие качества,значит и не жил вовсе

Катерина Д

Вы о чем то своем явно. И не в тему)

Bionic Commando

Я о смысле и у тех двух ☝️его ещё даже и в мыслях не зародилось .Один грабит- другой видит мир готовым,что это 🤔их здесь никогда и не было

Е*
Елена *******

Потому, что хорошим девочкам всегда нравятся плохие мальчики))

Катерина Д

Жалко что потом хорошие девочки страдают от плохих мальчиков