Оксана

Что вы можете сказать в свое оправдание?
- Да что угодно!

Ответы
Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Саняка

Спайс, насик, ЛСД, каннабиса, китанин, мискалин, псилоцибин, финцитрибин, диметилтриптамин, героин, дезоморфин, котеин, методин, морофин, опиум, фентамил, драмадол, конфентамин, одеон, кокаин, метамфетамин, метилфенидат, некотин, экстази, фибрин, барбитураты, утирет, капсил, закись азота, ароматические алифатические углеводороды, антибомбин

Ол
Олег

..- тогда для вас ..у меня оправданий нет ....виноватым значит буду я ... сказал судья и зал покинул ....жену- изменницу он с писарем застукал . .И получив от писаря он взятку налом ...судья остался при своих карманах

Юрий Геннадьевич

Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Виктор Прохоренко

Когда-т давно я оправдывался за опоздание на свидание. девушка мне сказала, что оправдивающийся мужчина (тогда парень) выглядит жалко. Впечатлило. Больше не оправдываюсь.

Андрей Васильевич Кудинов

😅 ))))) Всё что я делаю, я делаю осознано - не нарушая при этом основных принципов морали того общества, которое окружает меня на данном этапе👽 ))))))

Лиза Ломонова

Сейчас народ может такого наговорить в свое оправдание...и поверишь....у моей знакомой есть любимое выражение;"Врёт как дышит!" вот уж истина то.....

Вера Чувашева

Ничего .Только вера в жертву Иисуса Христа,который умер за мои грехи и дал мне Свою праведность. Он спас меня и оправдал и освободил от грехов.

Сергей Чупрынин

— Ребе, я хочу покаяться..
— Говори
— Я переспал с женой Мойши..
— А сколько раз?
— Слушайте, ребе, я пришел покаяться, а не хвастаться..

Дмитрий Крюков

😆 - Вот Цукерберг, например. У него есть чему поучиться!
- У какого Цукерберга?
- Да у любого Цукерберга!

Nikas Juozaitis

Вроде, в каком-то фильме было: "Вы свидетель? - Да! - Что вы можете подтвердить? - Всё, что скажете!"

Павел

Вы имеете право хранить молчание... все, что вы скажете, может быть использовано против вас...

Маргарита Ларина

не привыкла оправдываться, это низко...лучше замкнусь или замкну вопрошающего

Notrе Dame

Женщина всегда права как говорят французы поэтому и не стоит оправдываться

Владимир Вольский

у вы мне оправдываться не в чем и вот и думаю что сделать чтобы опровдаться

Андрей Егоров

Пункт первый я всегда прав. Пункт второй если я не прав смотри пункт первый

Сергей Фокин

Подсудимый, ваше последнее слово. Сто тысяч! Суд удаляется на совещание.

Гарсон №2

- Ну, видите ли...
- Всё хватит... Достаточно.. Расстрелять. Следующий)))

Niherasebeblia

Что вы можете сказать в свое оправдание? тысяча долларов💰 вах!

Оксана

🤝

Сергей Павлов

Конечно. Ведь Правда - это конечно хорошо, но Счастье - всё же лучше!