Леди Шелезяка )

Сегодня я утопила их.. это было мерзко.. мне пришлось стоять и смотреть как их кожа разрывается... и их изуродованные внутренности выплывали наружу... они все разбухли, почти все были уже без внутренностей....

Ответы
Колян Ван Перси

Убийца!!! Как ты смогла убить их? Тебе их не жалко? Сатана придет за тобой ))) Ахахаахаха

Николай Костылев

Просто ужас какой-то! Не бережёте Вы себя. Психологически. Если Вы не о пельменях.)))

Нуржан Биназаров

Это не вопрос, а бахвальство. Ты не тот чат выбрала девочка. Тебе живодерня нужна.

Кс
Ксения

фу!!! противно! даже думать не хочу о чем это вы!!!

Бельфегор

Кого утопила? (Если животного, то заем и за что?)

Константин Марсов

Ай-ай-ай, а у меня пельмени не развариваются!

Леди Шелезяка )

Да ,такие хозяйки к сожалению вымирают...Я тоже не умею готовить и самое страшное ,я ужасно не люблю это дело)

Константин Марсов

Вот и моя девушка тоже не любит и не умеет готовить((

Леди Шелезяка )

Но ведь это не главное .Я считаю для любимого человека ,стоит и научиться .Все еще впереди)Только хвалите ее почаще ,пусть даже и не за что))У нее больше желания появится ,а соответственно и опыта)

Константин Марсов

Ну, если я буду хвалить не за что, то цена моей похвалы будет нулевой. А вообще, мне очень понравился Ваш совет! Он искренний!

Леди Шелезяка )

))Спасибо!

Елена Дорошина

Читать это тоже не доставляет удовольствия!

Людмила Осипчук

Зачем испытывать такие стрессовые моменты?

Кот Макси

Ты опять на пельменях? Свари мяска парного!

Кот Макси

Не - и, главное, Кота от рыбы отодвинули!!! О_о Виктория! Вот узнаЮ тебя по повадкам!!!

Ви
Виктория

))))))

Кот Макси

Садюга очаровательная!!!

Ви
Виктория

мерси

Кот Макси

Пор фавор!

Татьяна Пилявская

Фууу, это чем таким Рафаэлька занималась?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

спасибо, и вам приятного аппетита((((((((((

Великий И Ужасный(Гудвин)

ты хде такие хреновые пельмени купила?

Анатолий Гусаров

ну и в чём смысл этого садомазохизма?

Ни
Николай

кого ты утопила. по конкретней можно.

Маргарита Васильчикова

это что консервирование помидоров

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

да еш уже свой холостятский ужин!))

Гагик Багдасарян

Ты наверное работаешь живодером???

Надежда Некрасова

это тараканы или колорадский жук?

Королева

Что за ужасы на ночь глядя?.....(((((

Леди Шелезяка )

Пельмени))

Королева

Больше никогда не буду есть пельмени...аааааа...

Юка

И наконец пельмешки сварились?