Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она шла на каблуках, такая вся красивая. В тот момент она мне понравилась.
Но когда я увидел, как она с горла пригубила бутылку виски, я понял — это любовь.А у вас взаимно?))

Ответы
Некто

Ответка. )))))
Девушка с рыжей косой ниже пояса -
Огненной лавой, катящейся с плеч,-
Мысли в смятеньи, чувства в расстройстве,
Где уж тут каплю рассудка сберечь?

Белая кожа каррарского мрамора, -
Целая песня, по крайности - стих...
Брови вразлет восхитительно траурны -
Черного бархата тающий штрих.

Мысли о прошлом, мгновенно сметенные,
Мысли о будущем стерты с доски,
Только глаза так волшебно-зеленые,
Память надежды, весны и тоски...

Движется к выходу - близко ль до дома ей?
Время-то к ночи... Пойти, проводить...
Вышла и сразу, увидев знакомого,
Хрипло ругнулась, спросив прикурить.

Как развернуло меня - "на попятную"! -
Медленно, медленно стынет душа:
Чуть не влюбился... И дело понятное...
Стерва, конечно... Но как хороша!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как хороша эта сучка,Крюкова))))а ответка на уровне)))

Некто

Лучшей похвалы я не слышал! )))))))))))

Александр Белый

"стою на светофоре на красном, вы не поверите — трезвый, как стекло, а она дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной руке бутылочка водочки ноль-семьдесят-пять, в другой конфетка. Меня будто громом поразило, век воли не видать, никогда такого не чувствовал. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдёт, похмеляться…"

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Здорово)))откуда это?)

Александр Белый

Ну, не смейтесь со старика! 🙂 Знаменитый "Даун хаус" - пародия на "Идиот" Ф.М. Достоевского. Фильмец тот еще! Рекомендую! Особенного смысла не ищите - там его в помине нет. Но приколы с двойным - тройным дном. Так что слушать и смотреть нужно дюжа неспеша. 🙂 Хорошо Вам посмеяться!

Albert Rusu

Только разве что если у нее за ухом еще торчала беломорина, в ухе и губе было бы по серьге и на правом плече огромное тату китайского дракончика))) Тогда бы я понял - вот оно мое счастье на всю жизнь)))

Александр Боровков

У женщин бывает три стадии опьянения...
Первая стадия:
- Я такая пьянаявторая стадия:
- Кто, я пьяная?! Ну и третья, садясь в такси,
- Женщина, вас куда?!
- Не твое дело! Я, вообще, везде нарасхват!!! "

Александр Боровков

Ну-у... ОН...

Александр Боровков

Атветит?

Александр Боровков

Хм-м... Во-о-от...

Сергей Логинов

Да.....особь женского пола, не умеющая ходить на шпильке.....может оказаться и не совсем женского...а вот вискарь из горлышка....да....ну высший признак...женственности...

Константин Воронин

"Она шла - в одной руке бутылочка водочки, 0.7, в другой конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом перекрёстке простоял, думал опохмелятся пойдёт..." Из какого фильма?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Встречался уже такой ответ))

Константин Воронин

А фильм значит не смотрели? Шедевр! Охлобыстин-Бондарчук... Просто нет слов.

Николаич

А я иду такая вся в Дольче Габбана,
Я иду такая вся, на сердце рана.
Слёзы душат-душат, я в плену обмана,
Но иду такая вся в Дольче Габбана.

Юрий Скрипкин

а когда она спросила, что такое эссе? держа в руке томик Камю "Миф о Сизифе", я сказал, что знаю не только о эссе, но и о Сизифе тоже

Пост Актум

Нет, это редкое явление) Но с горла бутылку виски или сигареты меня больше привлекает)_ Говорит о меньшей принцbпиальности.. 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не ханжа ты)))хотя я и так знала..

Пост Актум

Я в некоторых вещах довольно прямой) И от меня всяких избитых фраз можно не ждать 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Прямота мне импонирует))

Вадим Степулькин

а она сказала люблю, а я сказал - меня не люби. ты слишком хорошая для меня. я не хочу тебе жизнь ломать... и больно больно

Вадим Степулькин

) попробую

Вадим Степулькин

спасибо)

Вадим Степулькин

а она сказала люблю, а я сказал - меня не люби. ты слишком хорошая для меня. я не хочу тебе жизнь ломать... и больно больно

Владимир Герасимов

Теперь осталось посмотреть, как она будет идти на каблуках после бутылки виски. Может случится развод.

Денис Обычный

Не очень в восторге от того что женщина вобщем пьет... ну а из горла, возможно эротично, но не комильфо

Марат Фазылов

Ну да как обычно как это в наше время говорили - поллитра водки и трусы как ветром сдуло! Так что ли?

Марат Фазылов

Ах выборочно что ли Ну ладно НА ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ -РАССЧИТАЙСЬ - Выйти из строя! Ну а дальше известно что!

Victor Charyev

после того как я увидел как она запивает коньяк коньяком ..я понял мы с ней непременно подружимся

Марина Кононова

К сожалению, истинная взаимность человеку не ведома, он может знать только о своих чувствах.

Мурат Джумагажаев

я сам не пью и не приветствую когда девушке бухают ведь из рта запах и человатся не приятно

Bahromjon Yusupov

Но когда я увидел, как она с горла пригубила бутылку виски, я понял — алкоголичка

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

алкоголички на мусорках с горла пивас дохлебывают..

Станислав Москва

Вот это да. Пьяная женщина - это же мечта любого мужика. Подчёркивая - мужика.

Станислав Москва

Вот это да. Пьяная женщина - это же мечта любого мужика. Подчёркивая - мужика.