Та
Татьяна

От части здоровье приходит с помощью медицины. Но большая его часть приходит от душевного спокойствия, мира в сердце и душе, от смеха и любви.Согласны?

Ответы
Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы, причем из всей музыки которую я слушала так действует только она! а вот лекарства и врачи никогда практически не помогают

Николай Лученок

Не согласен. Здоровье может только уйти, если не будет душевного спокойствия, мира в сердце и душе, смеха и любви.
А медицина вообще только восстанавливает наше здоровье, и то не всегда.

Анжела Никулина

Да. Все так. Часто медицине приходится спась уже то что осталось от здоровья без душевного спокойствия и мира в сердце и душе без смеха и любви.

Екатерина Емелина

Конечно! Толчок большинству болезней дают стрессы, поэтому не нервничайте, совершайте добрые дела, смейтесь, радуйтесь жизни и любите!

Солоха

нет... Здоровье к нам приходит от нашего внутриутробного развития..А иначе чем объяснить рождение больных людей???

Игорь Крайнов

Целиком и полностью . Когда мне говорят , что здоровье это важно и читают лекции мне становится плохо как то ..

Сергей Никифоров

Вчера и сегодня всё идёт не так, как надо , но почему-то улыбаюсь - временные трудности...

Чужой

Большая часть переходит к нам от родителей, от того что они нам передали.

Ан
Андрей

Вы снабжены здоровьем изначально, а вот темп его ухода регулируете сами

(◆_◆)

Да, спазмы сосудистой у меня начались после хронического стресса.

Андрей

Конечно... Медицина за последние года просто деградировала...

Раиса Бобкова

Согласна, но старшему поколению медицина на первом месте...

Леонид Бойко

Здоровье, мне кажется, больше будет от меньшего стресса)

Иван Петров

Да, конечно, переломы срастаются когда хирург посмеется

Валерий Герасимов

Все болезни от нервов.. Только триппер от удовольствия..

Галина

Конечно, истина, которая не требует доказательств ,

Seidanov Gabit

Да, и для таких и болезни в радость, т.е. во благо.

Просто Александр

Вы даже не представляете как вы правы.

А. П.

Ещё от гигиены, санитарии и прививок.

Pa
Paradox

Татьяна.......ОЧЕНЬ СОГЛАСЕН ! ))) 🤗🌞🌹