П🅰️шк🅰️©️🚭

Кто делал прививку от Covid . Какие побочные эффекты были после второй прививки?

Ответы
Июнька

Какая может быть прививка??вакцинация- это эксперимент над людьми планетарного масштаба .вакцины не существует ,есть генно- модифицируемый вирус,который вводят добровольцам....за осложнения от которой никто ответственности на себя не берет ...первая-вторая прививка(так называемая) бесплатно,потом платить будите.как наркоманы,на иглу посадят..иммунитет посадят на ноль ,от любого чиха болеть начнёте ...ещё не известно ,что с привитыми через год будет .

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

вот мне так же один тип говорил)

Июнька

Тип. ...на животных(крысах,кроликах..) новые вакцины год экспериментируют,потом забивают,чтобы посмотреть нет ли осложнений на сердце,печень,почки и т д...а тут раз и готово...так что здоровья *привитым*.

Людмила Иволга

Зачем вы непроверенную вакцину на себе испытываете?Вы что,подопытное животное?От гриппа надо было прививку ставить!Она работает и от так называемого "ковида",т.к.этот "ковид" - нечто иное,как новый вид коронавируса,коих уже открыто более 40 видов,ну подумаешь,новый открыли и раздули из мухи слона.

Александр

Из Республики Калмыкия продолжают поступать тревожные сообщения о побочных эффектах вакцины Sputnik V. На этот раз беда случилась с 43-летней женщиной-врачом, жительницей г.Элисты. Через неделю после первой прививки, от неё ушёл муж к 25-летней непривитой медсестре.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне кажется это уже психология

Дарт Гуадэар

кароче что было, было частичное выпадение волос, был небольшой тик веточек троичного нерва, была небольшая потеря ракурса зрения, неуверенная пошатывающеееся походка и нестабильный резкий стул с вкраплениями Растишки

Дарт Гуадэар

а так просто в цвет прививка в цвет

Galina Shirokova

Класс!

Galina Shirokova

Это я к комментарию класс поставила. А прививка нормально.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну хорошо

Дарт Гуадэар

ну класс

Юлия . Казахстан

После первой у мужа через несколько дней случился инфаркт . Хотя на сердце не жаловался . При поступлении в больницу взяли анализ на ПЦР показал положительный . И все мы уже вторую неделю на карантине . Все .

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он к тому же медработник... странно это всё

Юлия . Казахстан

Нет не мед работник . Но все равно

Женщина Любимая🐠🐒

Прочитала...ужас...зачем он ее делал вообще?? Безсимптомная болезнь- что это такое??? это всегда было здоровье!!! Вот мозги людям засрали и все верят в эту чушь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну вот,ещё одна

Женщина Любимая🐠🐒

Я не одна, нас пока еще много

Галина Смирнова

Небольшая температура-37.4.Даже лекарства не пила. Температура была ночью-пришлось вставать и мерить, а в 9.30 встала,померила- уже была 36,4. Больше никаких отклонений не было и нет. Прививайтесь-не бойтесь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сегодня вторую сделал,думаю чего ждать ночью

Галина Смирнова

Все будет нормально.Моих родственников много,которые сделали прививку и никто не болел,даже диабетик.

П🅰️шк🅰️©️🚭

👍добро

Ольга Вайсброд

Не могу сказать, так как прививку вообще не делала. Хотя кто делал каждый переносио по разному. У одних два-три дня температура болели суставы,немели руки а кто то вообще без всяких побочных эффектов.

Бес Пристрастный

Если что, то в РФ пять видов вакцины, не у всех два этапа и побочные эффекты разные.
Разные даже от одинаковой вакцины.
И да, Спутник V не смогла пройти клинические испытания, но была сертифицирована.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вторую сделал 3-го марта, побочек вообще никаких не ощутили и мама моя сделала, ей 74 года, и сестра - она в группе риска после инсульта, мы в одни дни вакцинировались в поликлинике по месту жительства

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼Чуть перепутал, когда фотки закидывал. Дед Алексей на второй фотке, а на первой мой родной дед, они братья. Мои деды реально были крутыми, это не киношные Рембо и Терминаторы, а простые ребята, которым по 20 с плюсом лет на тот момент было и отбирали Сталинград, Ленинград, до Берлина дошли, а потом ещё Европу у фашистов отбирали, чтоб им жилось нормально
Вот они.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Молодец что помните своих дедов!

Алексей Соколов

Часов эдак через 5 появилось гриппозное ощущение, ещё через пару часов подскочила температура до 38,7. Держалась она около часа. Спала температура и сразу пришёл в норму. Бльше ничего не беспокоило.

Ма*Дамочка

Вчера сделала вторую Спутник. Никаких эффектов. )) Через пару часов забыла что и кололась ) А вот у соседки после первого укола немного давление подскочило. Второй никаких побочных уже не было.

Сергей Чемезов

Дочь моя прививалась. Сказала, что после второй прививки ощущения такие же как после энцефалитной, три дня её ломало. Это учитывая то, что она уже переболела в ноябре ковидом.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Почти год прошёл

Se
Sergey

понос и выпить хотелось прям как у путна если б не привился бросил пить тоже плохо денег в бюджете мало будет кто депутатов и космонавтов кормииить бууудет

Abstrakt User

Основной побочный эффект – снижение сопротивляемости организма остальным болезням и общее снижение сопротивляемости популяции против ковид-19.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Стманный вывод

Abstrakt User

Это не мой вывод, это заключение иммунологов.

Ольга Воробьева

Чуть не сдохла. Голова болела, температура, да лежкой лежала встать не могла. Слава богу все один день на второй получше.. и рука болела

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня так-же было!

Лилия Счислёнок

Сделала обе. После первой полчаса чесались ноги и очень-очень хотелось спать, а после второй - никаких побочных реакций не было.

🇷🇺 Анжелика*

У знакомой сын с женой собирались в Турцию, решили заранее сделать прививки. Жене ничего, а сын на десятый день умер. 36 лет...

Игорь Бондаренко

После первого укола-ничего. После второго укола температура поднялась до чудовищных 37,2, на два часа. Еле выжил.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ой ёё

Игорь Бондаренко

Тем не менее рекомендую

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сделал)

Игорь Бондаренко

Респект и уважуаха

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

Мила

Я сделала прививку. После второй прививки немного ночью знобило. А у моих детеё три дня была температура

С. Н. Н. (Z)

у меня не было побочек ни после первой, ни после второй прививки....только место укола пару дней болело)

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня сильно болело

С. Н. Н. (Z)

при движении руки или только при косновении места укола?

П🅰️шк🅰️©️🚭

При движении

С. Н. Н. (Z)

нет, у меня только при касании...особенно, когда спала на левом боку...я в левую руку ставила)...ну, у всех по разному ведь...у многих температура, а у меня без температуры)

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня ещё и давление