Ал
Алина

Памятник любви и одиночеству (проект Юрия Грымова и минского скульптора Владимира Цесслера) был установлен во французском городке Онфлер. Ято это за памятник?

Ответы
Алина Миледи

А зачем Вы задаете этот вопрос? Чтобы насладиться своим знанием?Тогда Вы психологический вампир "синяя борода" (см. классификацию Литвака). Мне кажется, взрослые люди не должны так себя вести.Это же не памятник Пушкину в Москве, на который когда - то из окна смотрела М. Цветаева. Можно и не знать

Ирина Савченко

Этот памятник в виде "Му МУ "-тургеневской собачки,которая сидит на камне... и в память жертвам любви.А город выбран не случайно, в городе Онфлер Тургенев встречался с Ги де Мопассаном....а место,где установлен памятник-это место,где великий писатель пытался свести счеты с жизнью 5 раз.

Ахат Насыров

Это памятник"МУ-МУ" жертвам любви. На большом булыжнике сидит собака, перед ней лежит книга. Он установлен в том месте, где Ги де Мопассан пять раз пытался свести счеты с жизнью. Такой же памятник автор хотел установить в Москве, но препоны чиновников не дали добро.

Olga Zabolotnya

невидела к своему большому сожалению. Если у вас есть его фотография, то покажите его и мне. Заранее вас благодарю.

Владимир Юрчук

если я не ошибаюсь-это памятник "Му-Му".но самое интересное,что это памятник...Жертвам любви!))))

Виктор Кукасов

лучше бы его установили на Соловках. вот там любовь к Богу у монахов и одиночества- через край

Валера ___

разве возможно создать подобный памятник?? с автором не согласятся миллионы! с его видением..

Алексей 白虎

Русалочка Андерсена, нет, во франции....хотя по нашему проекту..собака? Тургенева...Муму...?

Ал
Алина

именно она

Татьяна Яковлева

Я не знала ответ. Ваш вопрос заставил поинтересоваться. Это памятник Тургеневской Муму

Вероника Жукова

Алина боюсь ошибиться, но возможно это по Тургеневу, рассказ "Муму", взят за основу.

Андрей Клименко

елы палы вы где здесь бомонд увидели вы еще про ботичелли что нибудь спросите

Александр Шевцов

А мне по барабану - есть вещи гораздо серьёзнее, например памятник ХХ веку.

Иван Сивизин

памятник бедной несчастной собачке зверски убитой,а ей так хотелось жить.

Григорий Зинченко

Не силён в искустве, памятник любви это хорошо но почему и одиночеству?

Игорь Чумаков

прямо что где когда, мы люди темные, наукам не обучены...не знаю

Евгений Гальцов

http://www.epochtimes.com.ua/ru/life/life/pamjatnyk-ljubvy-turgenev-y-vyardo-otkrojut-vo-francyy-92382.html

Vasilii Bolgari

обычно в вопросах содержится около 30-40 процентов ответа

Татьяна Капицына

. В городе Онфлёр, Франция, установлен памятник Муму

Владислав Вихорев

.....ето комозиция архитектурная, умопомрочительная!

No Name

не надо заморачиваться!!! Просто улыбайтесь и все!♡