Konstantin Zharov

Привет всем обитателям Спрашки-умникам,бездельникам,философам,юмористам,озабоченным и красивым женщинам!..

Ответы
Мария Колендо

ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ВАМ, С КОТОРЫМИ МОЖНО ПОУМНИЧАТЬ, ПОБЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ, ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ, ПОВЕСЕЛИТЬСЯ, РАССЛАБИТЬСЯ !

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Олёна

а не красивых женщин вы к какой категории относите-умникам,бездельникам,философам,юмористам,озабоченным ?

Галина Надтока

Вот сижу и думаю--а я кто в этом списке? Подходит только красивая женщина...Привет и тебе--прекрасный принц

Ирина Кузнецова

Привет обитатели Спрашки-умнику,бездельников,философу,юмориста,озабоченность и красивому мужчине!...

Владимир Владимирович

присоединяюсь! особый респект последней категории граждан (озабоченным, но красивым женщинам))))

Ирина Мысова

Как Вы всех объединили-то!!!...А "озабоченным" относится к женщинам или просто к отдельной группе?

Konstantin Zharov

Хороший вопрос!Пусть решайте сами!

Ирина Мысова

Отлично!!!

Le
Lee-Стричк@

И тебе доброго утра, Костя))) Правда, пока не определилась, в какую категорию себя включить)))

Юлия Коновалова

Забавное описание получилось)) Доброго Вам вечера, Константин и отличного настроения))

Варвара Колесникова

Прекрасное приветствие, на уровне приветствия Путина на Ассамблее ООН, очень приятно

Konstantin Zharov

Да,кажется похожая аудитория...

Варвара Колесникова

нет , аудитория обычно напоминает палату №6

Клара Исабаева

Привет и вам умник, бездельник, философ, юморист, озабоченный - просто мужчина!

Инна

опять меня в списке не оказалось, вот уже который раз без "привета" осталась 😞

Татьяна Лебедева

ой.какой Вы интересный человек.Обо всех подумали и уважили! 😬 🙋

Тамара Михалочкина

Вот спасибо на добром слове милый человек. И тебе привет и всего доброго.

Елена Черковская

что то для женщин какие то унылые эпитеты?)))других не встречали?

Алёна

Про " озабоченным и красивым женщинам" мне особо понравилось )

Konstantin Zharov

Так про вас ведь..!

Алёна

Два в одном флаконе ? ) И озабоченные, и красивые ? 😄

Konstantin Zharov

Можно разделить,это кто как понимает?

Valentina Ermolaeva

privet-obitatelu SPRASHKI-ne umniku,ne bizdelniku,ne filosofu,ne umoristu,ne ozabochennomu i rasivomu mujchine

Konstantin Zharov

Спасибо! 😊

Эвелина Дамаскина

...как-то красивые женщины выглядят озабоченными...)))) у вас...

Татьяна Козлова

Привет Константин -- не знаю к какой катигории Вас отнести ?

Александр Таран

По этикету начинать надо было именно с красивых женщин .