Ви
Виктория

Вы знали,что у творческих людей мозг моложе, чем у их сверстников?

Ответы
Владимир Павлов

Ой....мне 65....и ВДВешником побыл. после музыкантом первая жена на 9 лет моложе, вторая на 22......я не знаю.....может там в ВДВ я увидел красоту и отстать от этого не могу?

Ви
Виктория

ну вы любите жену на сегодня?

Владимир Павлов

Только как подружку....как к любимой дотронуться не могу....

Ви
Виктория

а че так то.женщине впелне вменяемой секс нужен до конца жизни.на минуточку

Владимир Павлов

Ну от другого родила, значит только как подружка.....

Ви
Виктория

понятно.зря вы так. вы вообще любить не умеете.

ДА
Дмитрий Аверченко

Как интересно... А если у меня IQ под 150%, каков возраст моего мозга, с учетом, что я бухаю как не в себя?

Ви
Виктория

жаль. те кто пьт у них мозг пунктиром

ДА
Дмитрий Аверченко

Вика, ну пишите хотя бы корректно...

Ви
Виктория

вы разве не поняли где то есть. где то стерто

Ма
Маргарита

Да на Зельдина посмотреть только, когда ему было 100 лет, а он играл в театре, и все понятно сразу...

Александр

потому шо они часто меняют жон и бухают ?😏 Зельдин - исключение , Трофимов имхо - такой же

Константин Дос

Мозг творческих людей несомненно отличается от мозга сверстников, но только не возрастом.

Константин Дос

Развитие личности, дегенерация и нравственная деградация - это из одной истории, а физический возраст - время от момента рождения - совсем из другой.

Ви
Виктория

какой именно

Константин Дос

Сейчас 17 августа 2019 года следовательно мой возраст (а значит и моего мозга) 42 года и одна неделя. Это факт. А всякие там "Мозги варят получше чем у любого молодого, на лицо я молод, а в душе старик, интеллект на уровне 41 летнего" - это оценочные суждения к реальности имеющие лишь опосредованное отношение.

Ви
Виктория

внешний вид и отнощение к творчеству о меогом говорят

Константин Дос

кстати немного не по теме, но из всех творчески людей которых я знал не было ни одного, кто выглядел бы моложе своего возраста..

Михаил Алексеенко

Они вообще чуть более наивны и по детски доверчивы, обидчивы. Побережом!

Михаил Алексеенко

Как у детей.

Ви
Виктория

да.с детьми именно легче раьотать. понимают с полуслова и чувствуют искренность

Михаил Алексеенко

Очень трудно! Не дай бог сфальшивить!

Ви
Виктория

верно. это не прокатит

Алекс Венцель

То-то меня так и тянет разглядывать молоденьких дамочек на улице...))))))))

Просто А...

А, как определить - творческий человек или нет?

Просто А...

Интересно.. а как Вы думаете, я - творческий?

Ви
Виктория

что то не очень похож.

Просто А...

А, можно спросить - почему не похож?

Ви
Виктория

слишком выглядите серьезно

Просто А...

это про теченье...
***
Всё в этой жизни важно…
Пусть не всегда ко времени.
Порою бывает страшно,
Бьёт кувалдой по темени.
Бывают минуты слабости,
И хочется просто сдаться …
Но только мысль о надости
Заставляет нас подниматься.
Всё в этой жизни важно,
Пока результат не достигнут.
Кто-то воюет отважно,
Иного в вере сподвигнут…
Жизнь, как разведка боем
Не каждому удаётся.
Не многие ходят строем,
И небо не всем даётся.
Всё в этой жизни важно…
Пока себя не изведал,
Жить ненапряжно, блажно
Кто тебе заповедал?
Каждому выбор даётся.
Жить по течению, в слабости,
Или с теченьем бороться…
Что выбираешь для радости?..

Эд
Эдуард

Потому что они остаются детьми на всю жизнь.

Ви
Виктория

это точно.

Alexandr Kalikin

а вы знаете как определяют возраст мозга ?

Ви
Виктория

по исследованиям

Alexandr Kalikin

верно....а как это делают....пробы мозга берут ?

Ви
Виктория

работу мозга изучают. у стариков она слвсем другая. часто начало Альцгеймера можн отследить за 20-30лет до его появления

Alexandr Kalikin

Вы не знаете как определяют возраст мозга....

Ви
Виктория

исследованиями

Ал
Алекс

ну да-движение жизнь . и для мозга тоже

Артем Гаспаров

Все равно глаза вовнутрь не повернешь

Георгий Берёзкин

Значит я творческий человек... 😎

Ви
Виктория

видимо так

К.а.н.он

А как определяли степень молодости?

Ви
Виктория

на внешность и действя человека посмотрите

К.а.н.он

Тогда, я вечно молод)))

Ви
Виктория

верно

К.а.н.он

Благодарствую

Ято Аты

Да я лет на 10 моложе своих друзей😁

Николай

Лучше бы у них желудок моложе был...

Виктор

Да я и года в это время не считаю)))))

Сергей К.

Натренированнее я бы сказал

Crazy Snowman

О чём-то таком и подозревал

Crazy Snowman

неужели к тому же самому нельзя придти без участия в каком-либо религиозном течении

Ви
Виктория

сам человек не может. что то изьято или не додано из его ума от сотворения. он имеет право выбирать. прислушиваясь к голосу своегр сердца.человек по природе своей жаден.эгоистичен. ленив. а любое движение к Богу.это раьота над своими пороками

Crazy Snowman

не у всех же так) у меня есть давняя знакомая, заядлый кришнаит... мы эту тему в беседах не подымаем, но примерно представляю, почему она в кришнаизм обратилась

Ви
Виктория

я не заядлый. уважаю все вероучения без фанатизма. но выбираю там то что подходит и созвучно моей душе.Мне комфортно. каждый чеовек имее право жить кака ему хочеься. не мегая при этом жить другим. а вы навстроены агрессивно кака будто ходили в советский садик

Crazy Snowman

что Вы, я не настроен агрессивно и уважаю выбор других людей, как и их вероисповедание. а в советский садик я и вправду ходил, тут Вы не ошиблись ничуть

Юлия Пак

Знали...и живут они дольше.

Ви
Виктория

верно и счастливее. цвета у них ярче. радость сильнее. трава зеленее...

Armen Avanesov

Вода мокрее, а сахар слаще😂

Зиннур (Октябрьский)

Ко мне бы пролезли узнали)