Са
Саня

дайте пожалуйста закурить, ато так кушать хочется ,аж переночевать негде.....

Ответы
Ол
Ольга

сначала найди. где переначевать..Заоодно потрапезничай....А, уж огонька тебе с удовольствием дам... 😄

Наталья

курить вредно,после шести есть вредно,спать тоже вредно на чужих подушках,лысина будет 😛

Надежда Рыбалкина

Если ты со своим вином,то я дам закурить и перекусить,а с ночевкой ...надо посмотреть)))

Андрей Метлицкий

Ну дак у нас котлы пустые... и в закромах шаром покати.... вот только топор и остался... 😉

Ол
Ольга

вам какие дать покурить? а то у нас сегодня сосиски, но которые спрятаны в подполье

Лола Юг

Обычно, стеснительные люди, начинали с водички, а вы уж прямо сразу еще и курить...

Наталья Соколова

))) бросать собираюсь, а то скоро будет на питание не хватать из-за этого дыма

Людмила Соболева

Закурить не дам и переночевать тоже, а вот покормить - всегда пожалуйста.

Елена Зубарева

Курить вредно! А то кушать всегда будешь хотеть и ночевать негде будет.

Людмила Гладкова

Саня,бросай курить, тогда не только поесть ,но и поспать будет есть где!

Ангелина Величутина

Не курю, ужин был в 6 часов вечера..А насчет переночевать-далеко я живу.

Павел Андреев

ну с милой (дамой) и рай в шалаше, кушать надо вмеру, а курть бросать

Том С Кольцом

заходи дорогой))) угощайся наш двер всегда открыт для гостей 👍

Надежда Попова

Вам не повезло, я курить бросила, на первом же этапе облом(((((((

Maria Hermann

Вы меня рассмешили... это высказывание и я часто применяю!

Антонина Богданова

Ага.Кум,а че это вы делаете в моем курятнике? - Та ото ж......

Мурвет Хосрови Алиев

старая история солдата - что там насчет любви намекали

Татьяна Аверьянова

Жив,здоров лежу в больнице!!!Сыт по горло,жрать хочу!!!

Татьяна Ветрова

Следите за здоровьем, ведите здоровый образ жизни))))

Nid Trok

"Переночуешь у соседки! А то у меня топор маленький!"