Lone Wolf

Чье-То, подскажите пожалуйста! А как можно с этой брюнеткой познакомиться, которая всё время предлагает здесь кредит- "Хочешь 300 тыс. руб? Оформи сейчас бесплатную кредитку!" Очень понравилась! Кто-нибудь знает её координаты!?.)))))))

Ответы
Бледная Поганка

Вот возьми кредит и узнаешь

Lone Wolf

Зачем мне кредит!? Он мне не нужен!.) Я хотел с этой брюнеткой познакомиться!.))) А если честно...конечно это был вопрос-шутка!.)

Бледная Поганка

Я поняла что шутка....не дурак) Я забыла сказать....взять кридит и неотдавать....поставте условие банку)

Lone Wolf

А вот это супер!!!.) Классссс!.))) 5 баллов!