Просто Прохожая

Часто разочаровываетесь в собеседниках на сайте?🤔

Ответы
Олег

Зачем разочаровываться в людях которых не знаешь? Тут есть люди, которые в силу своих физических возможностей не могут общаться просто на улице и т. п. Для них этот сайт как вход в мир обычных людей.

Опять Же

зачем??? всегда помню, что, грубо говоря интернет это средство связи имеющее свои не достатки и чтоб оценивать человека, необходимо видеть его в живую,а так это всё игра

Александр Иванович

Да как сказать!!!!!Если пьяный то ни када не разочаровываюсь,ну как и вы. А када по трезвяку,иногда разочаровываюсь, а вот вы нет. И в этом у нас с вами различие.

Виктор Гавриленко

По Толстому: "Речь человека есть зеркало его души.." (если коротко перефразировать классика), по этой подсказке можно быстро определить с кем имеешь дело.

Se
Setepai

Не очаровывают.И во избежание такого конфуза ,понимать что все люди разные и они не обязаны соответствовать нашему восприятию о них.🤝👍💐

Владимир Глебов

Нет. Каждый имеет свое мнение, и не факт, что оно совпадёт с моим.. или моё с ним.. в этом и прелесть человеков.. человеков разумных😀

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я не разочаровываюсь. Я либо в чс отправляю, особенно токсичных и ядовитых, либо просто теряю к ним интерес и просто игнорирую.

Алл

Как можно разочароваться в тех,кого не знаешь. У каждого своё мнение. А выбор то за мной прислушивать к нему или нет.

Александр Бавыкин

Зачем, я тут просто "продуваю" мозги во время работы (удалённо). Ещё не разу не задавал вопросы. Отвечаю, что полегче.

Владимир Алгиз

Вопросы бльшей частью провокационные или банальные интеллектуалы здесь не задерживаются...как в курилке раньше...

Николай Ntv

Бывает, вчера двоих неадекватных в ЧС отправил. Одно хамство. Один русский язык хамит, другой Россию. И оба меня.

Просто Прохожая

Здесь такое часто встречается.

Николай Ntv

А мне за язык, за Державу и за себя обидно.

Konstantin Leytan

Нет просто некоторые своей неадекватной настойчивостью и тупостью достают, приходится в ЧС отправлять 🤷‍♂️

Ви
Виктор

А я не очаровываюсь. 😃 Бывают те кто не нравится или не для меня общение. Просто делаю выводы и без обид.🤓

Ви
Виктор

иначи никак)😁

Местный Сторож

я также отвечаю)

Николай Дубинин

...пока ни чего не ожидаю - не разочаровываюсь. Бывает, случается, ожидание. Но, это все вовремя разрешается

Игорь

Нет. Люди все разные, со своими тараканами. Не может быть, чтобы все любили эскимо, а кто то только 4 размер

Просто Прохожая

3 (если что))))))))))))))))))))))))

Игорь

Самое то. И не мешает и есть что показать.

Просто Прохожая

Эт да!😛🤣

Игорь Злобин

отнюдь...случайные общения не повод принимать близко к сердцу...хотя..интуитивно возникает симпатия

Игорь Злобин

по волнам моей памяти...помнишь такой диск? ИЗ ВАГАНТОВ

Просто Прохожая

Про ту с золотистой кожей..на тоненьких каблучках.Просто прохожая. ( Тухманов)

Игорь Злобин

ты ровесница эпохи?

Просто Прохожая

У родителей была пластинка.

Игорь Злобин

практически одновременно вышла рок-опера-звезда и смерть Хоакина Мурьетты...

Андрей Акбаров

Попадаются полные идиоты, редко правда, но не обращаю внимания, все хотят выразится и тупые тоже

Ва
Валентин

Хмммм. Ну как тебе сказать? 🤔 В большинстве это малознакомые мне люди... Поэтому как-то так 🙃✌️

V/
V/S/G/

Нет..просто понимаю что это либо стрём либо фейк либо клиника или возраст рулит с подсознанием..

Просто Прохожая

У вас с перечисленным все в порядке?

V/
V/S/G/

Нет конечно..а что с ним не так.? Хорош одним словом - разочарование есть внутренний мир..А он у меня в полном порядке..

Чужой

Не отношусь к сайту на столько серьёзно чтобы расстраиваться, обижаться или разочаровываться.