Нукри Калачиков

По телевизору, пустили цифровую рекламу; сколько дней остаётся до ОЛИМПИАДЫ. ВОПРОС: Почему не дописывают мелким шрифтом, сколько миллиардов в казну РОССИИ; вернул президент В.В.Путин за своих ставленников: (УБЛЮДКОВ, ХАМОВ, ВОРОВ,) ведь в большой РОССИИ; он живёт один, со своим МЕДВЕЖОНКОМ и получает огромные ДЕВИДЕНТЫ-ОТКАТЫ, за ГАЗ, НЕФТЬ и прочие услуги???

Ответы
Валентина Майорова

Вы сами это видели и точно знаете? Не нужно лезть в политику и заниматься обвинением людей, которых совершенно не знаете.

Нукри Калачиков

Однако не знать президентов воров даже обидно ИМ

Жанна Хацкевич

Прошу прощения, но во внутренние дела соседнего государства вмешиваться, а тем более критиковать не имею права.

Валера ___

тебе больно жить от несправедливости? каждый вор ответит за все... успокойся...

Не Та

Валера,хватит врать...

Elena Tkachenko

я живу не в России и поэтому ваши политические игры для меня неведомы.......

Елена Несмеяна

циферков не хватит на всё, но что-то я не верю, что он вернул что-то в казну

Natalie Kalashnikova

зачем омрачать радость от Олимпиады печальной реальностью(((

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Путину плевать на народ. Иначе запретил бы свободу слова.

Лариса Брынкина

это есть и будет!и нам этого не изменить сидя у монитора!

Елена

я ее не смотрю и завязывай стакими длинными вопросами

Татьяна Тишакова

Это такая больная и сложная тема....лучше промолчу....

******* Наташа *******

успокойтесь..........Путин сам по себе, вы сами по себе

Тамара Сиверина

Никто ничего не вернёт , их даже не арестовывают !

Иван Иванов

Вы лично присутствовали при передаче откатов?

Валентина Дмитриева

Это не ко мне,а царю батюшке и его медвежонку.

Александр Котлячков

Я - за социал-демократическое государство.

Евгения

потому что это - государственная тайна...(((

Надежда Губинская

С другой планеты нам не дадут правителей.

Марина Кудряшова

бардак во всём мире и ничего не поделаешь

Татьяна Дервоед

спросите у правительства или у Путина

Виктор Журавлев

Потому что каков поп-таков и приход!