Главный Мух

решил сдать на права, пошел посоветоваться с мужиками, они сказали если сдашь то позвони нам - мы из дома выходить не будем)))))))))))))), это считать комплиментом с учетом что я раньше занимался раллийными гонками?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

ралли и город две большие разницы. Тут больше фактора опасности, чем полное отсутствие опыта вождения. Уверенность в собственном опыте при отсутствии городской практики опасна. Я лично намерен всех предупреждать, если доведется вновь сесть за руль. Сейчас полностью отказался от личного транспорта после почти 30-летнего опыта, но осваиваю новые категории, чтобы в дальнейшем прикрыть тылы, если доведется кардинально менять род занятий.

Дрок Виктор

Наши квартиранты в голове - привычки, доведённые хозяином кв.м до состояния инстинктов, при выселении их, стараются хозяину нагадить. Чемпион по шашкам в поддавки был сбит а/м, переходя на красный свет. Бывший лётчик, подъезжая к шлагбауму на переезде - газу, штурвал на себя ... Оба погибли. Ключевые слова - раллийные гонки ...

Наталья Мельник

Старый водительские прикол,ничего особенного.)Подруга в автошколу пошла.Когда начались практические занятия,тоже меня предупреждала .Как выяснилось позже,её недоучили.Она не умела заворачивать направо-не видела края машины,боялась при манёвре съехать с дороги.

Лос Ещё-Один-Лос

они просто зверски обмоют это дело! вот никогда мне не мешали реальные гонщики на дороге - даже самый заледащий раллист не будет устраивать шашки на мкаде или обгонять через сплошную. всему своё место и время. гонки - на трассе, на дороге - безопасное передвижение.

Ан
Андрей

Я вообще сотрудников на работе предупреждал всегда - завтра у меня вождение, по такому району, не появляйтесь там!!!

Елена

В городе нельзя сильно разгоняться. Это может быть опасно. К тому же есть свои нюансы в безопасной езде по городу.

Главный Мух

тут не в том прикол что я могу сильно разогняться тут прикол в том что я могу вломиться в свой городок на Кировце со спарками на колесах)))))))))))))) там уже скорость будет не важна

Елена

Да. Это тоже. Проблема такая есть. Лично для меня это не страшно, но не всем будет удобно.

Елена

😊

Евгения Арапова

да серьезно...а чо раньше то не здавал на права...?? пешком ходил..?? так нафик сей их получать..что бы давить людей..??

Евгения Арапова

а.. я тоже из казсср..г Кустанай..ну там степи вот это да..

Главный Мух

а я в Джамбуле живу - это юг республики

Евгения Арапова

да я была на Балхаше...на поезде 3 суток..хаха...

Главный Мух

ну вот и оперделелись))))))))))

Евгения Арапова

а ну да..а потом уехала в сибирь..это 1988.г ..а потом началось деления.границ..это просто ужас..до сих пор..

Сергей Геннадьевич

Просто рулить мало. Много таких учиться приходят. Надо ещё знать, и самое главное, соблюдать ПДД.

Главный Мух

все что вы сказали я понимаю, тем более я видел не мало аварий, на вопрос не про это

Ka
Karjalainen

в первый раз в жизни вижу мужчину, не сдававшего на права... удачи вам... водить это круто.. ))

Главный Мух

а кто вам сказал что я не сдал?

Ka
Karjalainen

неправильно выразился,, "Не сдававшего" -- вот так правильнее

维克多

А можно заниматься автомобильными гонками не имея водительских прав? Это как?🤔

Главный Мух

там ошушения ярче все таки 2 колеса а не 4

维克多

И прыжки дальше и выше!

Главный Мух

вот видите как мы друг друга понимаем🤝🤝🤝

维克多

Ага. Я сейчас прохватить не прочь, под капотом 276, правда вес, конечно под две тонны.

Главный Мух

последняя багги на которой я рассекал имела N52 мотор 2,9 литра и 270 кобыл - во дурной аппарат , но с мостами от патруля там было жутко на ей ездить

Михаил Пухов

Они выразили своё беспокойство. Ожидают , что ты проявишь к ним свою любовь.

Максим Jw

Кто тебя допустил до раллийных гонок без водительского удостоверения?!!!

Главный Мух

у нас на ралли для юниоров (с 8 до 16 лет) выдавал права досааф а для езды по городу уже надо жвигаться в автошколу

Елена Чистякова

Ралли и езда по городу, это две разные вещи. Нужно учитывать все факторы.

* Александр *

Зачем сдавать на права, если они уже есть? В ралли без прав не допускают.

Главный Мух

права от досаафа, но не от ментов

Главный Мух

у нас несколько иная системя чем в России

Вадим

Может, мужчины и правы- хороший истребитель - не всегда хороший шофер....

Старый Волчара

ну и зря обученный экстремальному вождению, куда безопасней на дороге

Геннадий Алпатов

Летчика истребителя тяжело переучить на пассажирскую авиацию.

Натка М_Мак

Если занимался и жив и не покалечен, то, конечно, комплимент))

Тимербулатов Рамис

Да хоть хуиными спорю вождение не здашь ,придется платить 😁

Nn

Вряд ли...в городе сильно не разбежься не создавая опасности

Главный Мух

ну как вам сказать))))))))))))))))) чей Кировец - того и правила)))))))))))))))))

Nn

Тогда да...тогда проблем нет
🖼