Во
Вовка

А ведь есть же такие люди, которые могут предаваться сладкому искушению, не опасаясь за последствия! И жрать, жрать эти заварные пирожные, тортики с взбитыми сливками, шоколадные конфеты, сгущёнку...))))))

Ответы
Танюшенька Душенька

опасаться за последствия, предаваясь сладкому искушению бессмысленно, также как думать о смысле бессмыслия....)))))))))))))) ;)(в продолжение темы)

Майя Петрова

Представьте себе, такие люди тоже страдают - им не хочется иметь такой аппетит - но он есть, и от него никуда не деться...

Виктория Осипова

Блин...... везучки они просто!!!! Я тоже так люблю тортики, пирожные шоколадки!!!! Но......приходится себя ограничивать!!!!

Во
Вовка

Коллега...))))))))

Наталья Романова

Привычка - вторая натура... Вот я привыкла чай без сахара пить - имею в 46 лет 57 кг приросте 165 см)))

Simka___Xd Inkognito

оодаааааа........ я как раз к таким отношусь)))))))) жить не могу без сладкого))))))))

Евгений Уразбеков

блин вот у меня такая проблема, мне вес набрать надо, а не помогает жратва))

Татьяна Бак

Наверное есть такие, но лучше другие искушения, также совсем не опасные!!!

Любовь Купцова (Елагина)

Это просто зависимость как у алкоголиков к водке ,а это к сладкому,

Ни
Никуся

Да конечно! И каждая женчина поддаеться такому искушению!))))))))))

Марина *

Ну за чем столько достаточно и кусочка торта и пару конфеток))))

Ник Левченко

Да,сам иногда с головой ныряю в эти исскушения:D:D:D

Александр Нота

а есть люди которые предаются алкоголю и что

Анжелика Тимошенко

да-да, есть такие. сама завидую

Ольга Желонкина

не любишь ты сладкую ягоду. 😄

Галина Ильченко

я ем все и не поправляюсь

Инна

Воффка******** искуситель!

И Ис

не вопрос, конечно есть

Денис Бойкачёв

оодааа) и я один из них

ッМ
ッМатрёшкаッ

да((( есть такие(

Владимирволк

Ну это же вкусняшка!!!! ...Матрёшка, привет! Ты великолепна!

ッМ
ッМатрёшкаッ

Приветик)))))))))) Спасииииииииииибо)

Солнышко

КОНЕЧНО ЕСТЬ..

Юрий Кузичев

Выведи аскарид , тоже сможешь