Альтер Эго

Скажите, я старый просто стал, придираюсь или сейчас вся молодежь такая и это нормально
приехал ко мне крестник со своей бабой, им по 20 лет, давно его не видел уже, и ночевал он меня последний раз лет пять назад, то есть когда был ещё ребенком.
И меня сегодня не просто поразило, а сшибло с ног я просто в шоковом состоянии нахожусь!
ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ КАК КОРОЛИ!
БУДТО БЫ ДОМА У НИХ ШТУК ТРИДЦАТЬ СЛУГ!
Или даже СТО ТРИДЦАТЬ

Ответы
Мирумир

сегодня Пасха. Приходили дети. Я люблю это дело. Запустила, дочь дала им конфеты, а я бигом каждому в пакетик булку вкусную положила. Говорю вот вам угощение, пожелайте нам хорошего, так один мальчик еще кое как, а второй - вообще был готов забрать добычу и свалить, без слов и пожеланий. Потом девочки приходили. То же самое, но не так нагло. Это растет такое поколение. Мне нравится когда на Пасху дети. Пусть кушают угощение. Но они не понимают главного - уважения к старшим у них нет.

Альтер Эго

У нас тоже самое

Lady Winter 🇷🇺

Так осадите. Вы же у себя дома, тут ваши правила и их озвучить нужно.

Котопланетянин.

букв много, но суть то в чем? не понятно.

Татьяна *

Раскованные

X-M@N

)))

X-M@N

Юношеские понты