Natali Shelkovica

Моей бабушке 92 годика....когда идет по улице..не может пройти мимо мусора...обязательно поднимет и бросит в урну.Я хочу купить ей майку с надписью Greenpeace....Где можно купить такую футболку????

Ответы
Елена Данилова

Купи простую футболку, зелёную, акриловые краски белые. И напиши сама. Или закажи печать на футболках. Наверное есть такая услуга у вас в городе . В фотопечать зайди 😉 привет бабушке

Natali Shelkovica

спс...это для бабушки будет секрет...

Елена Данилова

Рисковал бабушка

Natali Shelkovica

они такие

Фрост

Где угодно в интернете, можно даже заказать. Повезло вам с бабушкой, нашей уже 95 и вся семья с этой, прости господи, мумией мучается

Natali Shelkovica

вам это дано...чтобы очистить ваши Души...

Тт

У нас, даже маленький мальчишка, поднимет с земли лежащий на земле хлеб и отнесет его в сторону, чтобы не топтали...

Natali Shelkovica

да...это молодцы

Тт

👌

Natali Shelkovica

птичкам скормить надо

Ирина Кратирова

Сейчас любую надпись переводят на что угодно только узнайте в фотоателье.а Ваша бабушка истинная интеллигентка,

Natali Shelkovica

это да...

Ир
Ирина

Зеленый патруль!! Земля наш общий дом!Не надо мусорить! Закажите в рекламном агенстве))у вас чудесная бабушка!))

Natali Shelkovica

🖼

Игорь Тютюнин

Любую купите и пусть вам в салоне сделают надпись. Или обратитесь в экологическую организацию города

Natali Shelkovica

🖼

Игорь Тютюнин

У них зеленый светлый цвет

Natali Shelkovica

знаю

Ко
Константин

Купите простую а надпись можно в любой студии написать .а бабушке вашей долгих лет жизни и не болеть.

Natali Shelkovica

Спасибо Витечек!!!

Алекс Венцель

Майку в одном месте, а надпись на неё заказать в другом...Сейчас во многих фотосалонах это делают...

Natali Shelkovica

спс мне уже подсказали..

Елена Корсикова

Да поищите в интернете, где продают разные товары. Там, по моему, Чертову маму могут достать.

Natali Shelkovica

собачка у вас прикольная....

Елена Корсикова

Китайский голый. Уже и таких выбрасывают.

Natali Shelkovica

афигеть.....у меня пудель повязался с чихом....один щенок похож на китайскую голую... 🖼

Елена Корсикова

Да, похож.

Cherry Cherry

Можно на обычную футболку распечатать такую надпись, если в вашем городе есть такие услуги

Natali Shelkovica

спс

Victor Arthur Stratfeald

на все майки точка ру зайди. Там можно заказывать одежду со своими рисунками и надписями

Natali Shelkovica

🖼

Мирослав Бороздин

изготовьте надпись на принтере...в интернете узнайте: как перенести текст на ткань...

Natali Shelkovica

это заморочка...

Валерий

..закажите, вам напечатают в интернете...делают же разные надписи на кружках...и т.д.

Natali Shelkovica

🖼

Вл
Владимир.

Тату? )) (шутка) на самом деле - всё ведь можно сделать на заказ.. А бабушка молодец! ))

Natali Shelkovica

спс

Мирумир

заказать. купить болванку, и распечатать надпись на майке - хоть фото, любую.

Natali Shelkovica

🖼

Kd Wer

Ого, в 92 ходит по улице, и еще наклоняется, вот это бабушка, респект ей!

Natali Shelkovica

спс....вот и я переживаю....наклоняется...а голова кружится.....один раз упала уже...

Kd Wer

Это же опасно для жизни , вообще то. Смотрите за ней!

Natali Shelkovica

я смотрю...но не углядишь....когда она мусор видит...

Елена Порчелли

Её можно заказать, где делают картинки и надписи на бокалы, футболки

Natali Shelkovica

Лена спасибки...буду искать..

Олег Пролыгин

не надо ничего покупать..и без этой майки окружающим будет стыдно..

Natali Shelkovica

да они накидают и уйдут...а она подбирает и в урну кидает...

Олег Пролыгин

майка гринпис поможет быдлу?

Natali Shelkovica

нет конечно...но я буду гордицца бабулей...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Закажите в любом Принт-кафе, цена 300 рублей за такое удовольствие.

Ул
Ульяна

Можно в иетернете заказать или на заказ напечатать эту надпись

Natali Shelkovica

да спс