Веточка. /

Верность-это такая редкость и такая ценность...А как вы понимаете слово Верность и вы сами относите себя к таковым???...

Ответы
Игорь

Поздравляю всех женщин с днём Весны!!!

Красивых слов, приятных снов,

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных.

ДА, украшений золотых.

Шикарных фраз, горящих глаз,

Цветов еще, еще не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил.

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой,

Веселых праздников, подарков.

Чтобы сбывалися мечты…

Цветы, цветы, опять цветы.

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье.

И повториться здесь не грех -

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Веточка. /

спасибо)))

Игорь

🙂

Людмила Соколова

Если посмотреть на противоположности этого слова"вероломство, предательство, неверность, измена, коварство." А"верность — это преданность кому-либо или чему-либо; это неизменность в своих обещаниях, словах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Верность основана на ответственности, стойкости, честности, смелости, жертвенности. Похожие качества: посвящённость, неизменность, твёрдость, непоколебимость. Поэтому кто же скажет о себе,что он не относит себя к таковым,только тот,кто понимает это слово в узком смысле слова!

Веточка. /

спасибо за ответ..

Лилия Буряк

Душа болит,
И день, и ночь рыдают раны,
Ты не забыт,
Еще стоят, томя капканы,
И раздирая,
Память, застарелой болью,
Меня пытает,
Грубо вспыхнув, нелюбовью.

Костер пылает,
Лижет сердце его пламя,
Что замолчать,
Ту боль жестокую заставит?
И отвернувшись,
Смахну холодную слезу,
Пора забыть,
Но я чего-то все же жду.

Собачья верность,
Годы, загнанные в угол,
Ты подло предал,
Но знаю, сам, был тем напуган,
И вот теперь,
Живет разрозненно семья,
И только боль,
Терзает, не спросив меня.

Елена Корнева

Верный человек развивает с другими тесные, прочные отношения. Он крепко держится твердых принципов, верно выполняет свои обязательства и хранит слово, даже если обстоятельства этому мешают. Слово «верность» близко по значению к таким словам, как преданность, надежность и неизменность. Я, думаю, в отношении меня лучше спрашивать других,так как со стороны виднее.

Галина Мирошниченко

Верность - свойство человеческого, а также животного существа сохранять преданность какому-либо другому произвольно выбранному существу или привычке. Верность - абстрактное существительное, произошедшее от инфинитива - верить, то есть не ожидать никакой опасности от другого существа. Касается только одушевленных объектов.

Борис Скворцов

У меня ЛЕБЕДИНАЯ верность

Маргарита Ахметова

Нет, не отношусь к таковым, хотя изменила мужу 1 раз и сразу влюбилась, казалось я его знаю много лет и по объективным, причинам, независящим ни от кого расстались, через 3 дня дороги в поезде. Никогда больше не встречались и не искали друг друга, хотя жили в соседних городах и имели представление, где( работа) искать друг друга.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

"Верность — это преданность кому-либо или чему-либо; это неизменность в своих обещаниях, словах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Верность основана на ответственности, стойкости, честности, смелости, жертвенности. Похожие качества: посвящённость, неизменность, твёрдость, непоколебимость.

Веточка. /

спс

Наталья Маркова

отношу- у меня не разделяются понятия я и мой мужчина. Так было дико мне на суде, когда меня все ругали, что я Сашке помогаю судиться и обвинили в корысти! А я же с ним жила. Его интересы были моими. В жизни я очень преданный и верный человек. В любви для меня никто не существует, кроме любимого человека.

Наталья Маркова

спасибо.

Не
Незнакомец

Верность каждый понимает по разному, кто то сидит на поводу у другого, один запрещает делать одному те или иные вещи и он слушает его, в моем понимании на данный момент так как я очень молод я считаю что верность это те моменты которые мы будем решать вместе с тем человеком который тебе нравится

Веточка. /

спасибо за ответ)

Не
Незнакомец

не за что)

Алла Романова

ВЕРНОСТЬ -ЭТО ВЕРА . ДОВЕРИЕ , КОМУ ДОВЕРЯЕШЬ И ВЕРИШЬ С ТЕМ И НАХОДИШЬ МИР И СПОКОЙСТВИЕ , ПОЭТОМУ В ХИЩНИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ ИСТИННАЯ ВЕРНОСТЬ РЕДКА , ВЕРООТСТУПНИКИ МНОГИЕ ПО ЗАКОНУ БОГА БЫТИЕ-4,5 ТОЛЬКО В ОБЩЕСТВЕ ,НЕ ХИЩНИЧЕСКОМ ,НРАВСТВЕННОМ ВОЗМОЖНА ВЕРНОСТЬ ИСТИННАЯ . ЛЕЧИМСЯ ОТ МЯСОЕДСТВА

Наталья Боева

Быть верным - это значит быть с близкими людьми не обращая внимания на разные (иногда очень плохие) жизненные обстоятельства, стараться любить близких, какими бы они не были (а, самое главное, - каким бы ты не стал, пройдя эти обстоятельства). А ещё - выполнять то, что обещаешь.

Вера Джалилова

Понятие Верность не меняло свою значимость с начала возрожденя жизни и по настоящее время. Проблемма в том, что верность, любовь. семья. сострадание. доверие _ постепенно уходят в ни куда, это последствие нашей эпохи, нашего образа жизни, нашего воспитания, а жаль......

Веточка. /

спасибо за ответ...

Вера Джалилова

пожалуйста

Natasha Gorodchikova

Верность - понятие широкое.. Есть верность принципам, верность семье, мужчине, верность в дружбе... ОДна большая общая верность не существует, она граничит с тупостью и однобокостью, отсутствием гибкости и грамотного мышления. Все в жизни зависит от нюансов

Natasha Gorodchikova

лето - или близнец, или рак (что скорее всего), или лев ))))))))))))

Веточка. /

рак..

Natasha Gorodchikova

значит я верно возле рака написала (что скорее всего). Раки вообще очень надежные и верные, при этом патологически ответственные.

Борис Грабовский

Верность от слова верит..доверять... если я перестал доверять человеку и тем более близкому то о чем речь? Просто понятие верность так сейчас размыто разными интопретациями.. что понять очень сложно взрослому человку а подростку....темный лес!

Надежда Москалёва

да верность это такая ценность и редкость, мы ценили свою верность и бережно относились к своей любви пока нас не разлучила смерть, теперь жить стало очень тяжело, но я вспоминаю как муж любил меня и мне становится хорошо и тепло на душе.

Веточка. /

вам повезло с мужем... 🌹

Настенька Крылова

Верность - это придерживаться своих принципов, невзирая на обстоятельства. Верность - это мыслями, сердцем и душой быть с одним-единственным человеком, несмотря ни на что. Я отношу себя к таковым, хочется верить, что так и есть)) а Вы?

Ви
Викуся

я никогда не изменяю...я верна до тех пор, когда не пойму что это взаимно, а потм ..нет-нет, ни месть,ни выяснения отношений. я просто разрываю такие отношения, ведь у них нет будущего..это прошлое а мы должны жить нынишним или будущим)

Светланка Васильева

Верность – это готовность быть с человеком и в горе, и в радости.
Верность – это готовность отстаивать свои убеждения.
Верность - это ответственность перед другим человеком, залог его доверия к тебе.!да я считаю себя такой\

Светлана

Верность это обязанность придуманная слабыми людьми, которые сами ни могут ни чего и цепляются за других. Есть понимание и достоинство, забота и мудрость и если человек всем этим обладает то всегда любимый будет рядом

Светлана Юсупова

а у тебя как с этим . Верность, верность - ничего нет на свете дороже!
Верность, верность - ничего нет добрее и строже.
Верность, верность - это то, что вовеки не продано.
Верность, верность - это сердце большое, как Родина.