🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ученые заявили, что физическая активность не продлевает жизнь. Слишком высокая активность даже сокращает. Не буду я спортом заниматься, ну его этот спорт к Шайтану или Иблису. Вы какой образ жизни ведете, активный или ленивый?

Ответы
сс
сергей субботний

1. Изобретатель беговой дорожки умер в возрасте 54 лет…
2. Изобретатель гимнастики скончался на 57-м году жизни…
3. Чемпион мира по бодибилдингу скончался на 41-м году жизни…
4. Джеймс Фуллер Фикс популяризировал бег и умер от сердечного приступа во время пробежки в возрасте 52 лет…
5. Изобретатель бренда Nutella умер в возрасте 88 лет…
6. Производитель сигарет Winston умер в возрасте 102 лет…
7. Изобретатель опиума погиб в результате землетрясения в возрасте 116 лет…
8. Изобретатель коньяка Hennessy умер в возрасте 98 лет…

Лора

думаю, что на этот раз они правы , да и статистика это же говорит. Вот что-то не слышала о спортсменах-долгожителях, а вот о людях ведущих размеренный образ жизни сплошь и рядом

He
Helen

Всё полезно в меру. И лениться, и трудиться. Трудоголизм тоже вреден. Стремиться полезно по любому в разных направлениях, но полезно и полениться. А иначе, где тонко, там облом

Тетя Капа

Как говорил знакомый кардиолог,от того,что ты будешь насиловать мотор своей машины,он от этого сильнее не станет. Так и с сердцем

Ирина Морозова

Норма должна быть во всём👆Занимайтесь спортом, но только не до одурения...без излишеств, в радость

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Не спортом, а фитнесом и физкультурой

Валерий

Черчиль дожил до 90 лет. По его словам благодаря спорту поскольку он им никогда не занимался.

Максим Jw

Тебе заниматься спортом уже поздно. Но вести активный образ жизни не помешает 🙂

Виталий Мирошник

А жевательно-желудочно-сидячая активность сокращают намного больше. 🥴

Светлана Агламазова

По понедельникам,средам,и пятницам дергаюсь как свинья на верёвке

Yo
Yorgis

Если бы спорт продлевал жизнь все евреи болтались бы на турниках.

Майя Петрова

не слишком активный - вот как чуяла, что ученые это откроют!

Бо
Боka

Активно-ленивый. Если не двигаться, пиздец придёт быстро

Бо
Боka

Щас вот лежу

Алексей Генералов

Зарядку делаю, пару раз в неделю штанга и гантели.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я каждый день заряжаю

Александр

Не дуду длинно писать, напрягает...Палец устанет.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Слабопальцевый вы, перебросили их

Алексей Кожура

так суета по дому и пешком на работу и с работы !

Ал
Александр

Правильно говорят против науки не попрёшь

Андрей Акбаров

активный, ежедневно прохожу 5-6 км

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Это средняя активность максимум

Андрей Акбаров

тоже не плохо, за пять лет похудел на 25 кг

Татьяна С.

Это что за учёные такие? Враньё!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Результаты их исследований публикует DailyMail со ссылкой на базу данных medRxiv.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

https://www.dailymail.co.uk/health/article-12832645/Exercise-NOT-make-live-longer-Fascinating-study-debunks-age-old-belief-finding-active-actually-spur-ageing.html

Татьяна С.

Вот пусть так и живут!

Надежда

Через день, чтобы уравновесить)

Простой Парень

Э малбас, зарядку хотя бы делай