наталья кузнецова

. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?

Ответы
Zed Xiu

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Весёлый Роджер

не насколько никто не контролирует свою жизнь - хочешь рассмешить бога - скажи что хочешь сделать завтра ..... рано или поздно все умирают и вопрос ваш вообще не логичен - человек не может управлять своей жизнью так как он смертен - человек лишь может думать что он может изменить что то в своей жизни . всё что мы делаем всю жизнь так или иначе приводит к смерти - тоесть мы не можем контролировать начальный и конечный пункт следовательно не важно что посередине . в середине просто немного денег и немного личного пространства и шелуха жизни дом -семья- работа- больше ничего . так что про контроль не о чем говорить . кто скажет что он контролирует свою жизнь на 100% тот полный идиот так как если он не может контролировать смерть он не может и контролировать жизнь . вот когда человек будет иметь контроль над смертью тогда можно будет поговорить и о жизни .

Андрей Мастер

Здравствуйте! Частный мастер по выгодным ценам! Постоянным клиентам скидка 20 процентов!

Мои услуги:
Компьютерная Помощь
Ремонт компьютеров-ноутбуков
Установка Windows
Установка Office (Office 2013)
Установка драйверов пакет
Комплексная чистка ноутбука-компьютера
(чистка кулера,замена термопасты,
чистка мат.платы от пыли,чистка корпуса внутри )
а также есть удаленная компьютерная онлайн помощь через teamviewer.

Установка видеонаблюдения.
Установка домофонных трубок.
Сборка разборка ремонт мебели.
Услуги электрика (на определенные работы).
Услуги сантехника (на определенные работы).
Замена замков-личинок входной двери

Ремонт Apple iPhone (замена дисплея,замена аккумуляторов)

Мой сайт:
http://master89255158218.wix.com/master
На сайте вы можете скачать мой прейскурант на все и дополнительные услуги.

Контакты
Андрей
8 (925) 515-82-18

Ас
Астролог

Уличный театр мошенников
Отечественный, своего рода классический вариант уличного мошенничества – это афера с кошельком. Схема проста и незатейлива, однако продолжает работать. Идет себе человек по дороге и вдруг видит лежащий на дороге тугой кошелек. Открывает – и точно, кошелек прямо забит купюрами. Однако на его беду к нему подходит "случайный" прохожий, который якобы все видел. Он тут же предлагает отнести кошелек в полицию или разделить найденные деньги пополам. После того как деньги поделены, неожиданно появляется владелец кошелька. Зачастую он появляется в сопровождении друзей.

Тихая Мелодия

Вывод-не нужно зариться на чужое.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Контролирую абсолютно все.....ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВАС…КОМУ ТО МОЖЕТ НЕ ПО НРАВУ…МОЙ ВЗГЛЯД НА МИР,НА ЭТУ ЖИЗНЬ…ПОРОЙ ПОХОЖЕЙ НА ОТРАВУ))))…НО Я ВСЕГДА ДЕРЖУ В РУКАХ… СЕБЯ И ВСЕ, ЧТО В НИХ ПОПАЛО…..ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВАС...ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ВЕДЬ В НЕЙ НЕ МАЛО…ВСЕГО ТОГО,ЧТО ЛЮБИМ МЫ,ЦЕНИТЕ КАЖДОЕ МГНОВЕНЬЕ….А СЕРДЦЕ ПРОСТИТ ТИШИНЫ...НО СНОВА СЛЫШУ ПЕСНОПЕНЬЕ))))))))) .........И конечно же Доброго Вам Здоровия Уважаемая Вера!!!))))))))))))))))))))) 🌹

Тихая Мелодия

И Вам всего хорошего! 🙂

Влад Потолуй

Кошки

Однажды по дорожке
Я шел к себе домой;
Смотрю и вижу: кошки
Сидят ко мне спиной.

Я крикнул: -- Эй, вы, кошки!
Пойдемте-ка со мной,
Пойдемте по дорожке,
Пойдемте-ка домой.

Скорей пойдемте, кошки,
А я вам на обед
Из лука и картошки
Устрою винегрет.

-- Ах, нет! -- сказали кошки. --
Останемся мы тут! --
Уселись на дорожке
И дальше не идут.

Наталья Полозюкова

Как можно контролировать? Жизнь полна неожиданностей. Конечно думая,как поступить в какой-либо ситуации в жизни,подумаешь чем может обернутся тот или иной твой поступок и нужно ли это. И иногда когда что-либо мечтая сделать (куда -либо съездить, или ещё что),не получается,появляются обстоятельства сильнее твоих замыслов. Такова ЖИЗНЬ.

Геннадий Кириченко

Контролировать - значит иметь на него осознанное воздействие в направлении или содержать в рамках. А как же теперешний уровень собственного развития? Ведь контролировать придется именно с него. Из этого - слово контроль мне не нравится, я бы его заменил - наблюдать, изучать, анализировать.

Валентина Кротенко

В Библии говорится: "В сердце человека много планов, но состоится то, что задумал Иегова", Из этих слов видно, что человек может контролировать свою жизнь относительно. Но с другой стороны, Бог даёт советы, чтобы мы совершали как можно меньше ошибок. Как Вы относитесь к советам из Библии?

Nik Br

Насколько вы думаете,что контролируете то,что происходит в вашей жизни?Для меня этот вопрос звучал бы так.На самом деле мы не можем контролировать со 100% уверенностью ничего.Но,приятно тешить себя мыслью,что хоть что то)))Теряюсь в цыфрах

Тихая Мелодия

Всё правильно..невозможно это оценить в цифрах...

Альбина Бендерски

Как ни пытайся, но это очень нелегко контролировать жизнь...Всегда случается что-то, невозможно подвергнуть какому-либо контролю...Слишком не предсказуемое случается частенько, что невозможно предвидеть и проконтролировать.... 🙂 🙂 🙂

Тихая Мелодия

Да,конечно...

Ирина Королева

Н 40 процентов, не более того. Все остальное - Бог. Один Он все расположит верно, надо научиться терпеть и ждать. Но не сложа руки, конечно. Спешите медленно,- вот мой девиз на сегодня, чтобы ибежать "дьявольского поспешения".

Панург

Вряд ли человек способен контролировать свою жизнь. Он может реагировать на события, происходящие вокруг, пытаясь планировать свои шаги... Это всё равно, что рассуждать о том, на сколько блохи контролируют собаку... 🙂

Александр Соломатин

Мариночка! Хотелось бы контролировать всё, но: случай, непредвиденные обстоятельства, неожиданность и др. факторы нашей бурной жизни заставляют нас считаться с ними и жить по закону: будет день, будет и пища... :-))

Rica

По статистике, 90% человек может повлиять на свою жизнь И решения,а 10% составляет лишь то,что мы не можем изменить,даже если мы не можем изменить свои обстоятельства,но мы можем изменить своё отношение к ним.

Игорь Лазаревич

устал контролировать и плыву по течению))))))))))) контролеров много)))полиция, гибдд, родители. позволяю им за меня решать)))) да и других влияний на мою жизнь очень много))))))) комп, телик соседи друзья))))))))

Тихая Мелодия

Да все так.

Игорь Лазаревич

)))))))))))))))))))))но нетерпиться снова взять все в свои руки и не смотреть на них как дебилов, которые даже понятия не имеют что для меня лучше принимая решение.

Ирина Пельменева

Сама и контролирую только то, что делаю сама. А действия других гомо-саппиес относительно меня практически контролю не поддаются- всё дело опять же в моей ответной реакции на внешние раздражители...

Адажио

Вы будете любить друг друга и ненавидеть.Искать,находить и терять.Встречая врага и отвергая друга.До тех пор,пока не осознаете свой исконный свет!Ибо ты и есмь - всё сущее-Облачённое в РАссвет!

Надежда Доронина

Не сказала бы, что все держу под контролем, это глупо, потому, что надо просто жить и не заморачиваться. А когда что-то происходит, я пытаюсь найти причину и по возможности нейтрализовать.

Сергей Хайрулин

Мы не всегда можем контролировать все,что происходит в нашей жизни, потому,что как сказано в одной мудрой книге: На все,Время и Случай! Хотя я стараюсь держать свою жизнь под контролем.

Тихая Мелодия

Согласна..

Сергей Хайрулин

А как у вас?

Тихая Мелодия

Кое-что контролирую,но всегда в жизни случаются неожиданности..

Сергей Хайрулин

Как вы думаете? Этого можно избежать?

Тихая Мелодия

Нет,это невозможно..