Oleg

Нужны ли стране театры? Например большой. Вот мы видим, как артисты пьют, с жиру бесятся. Калашников-оружие создал, Туполев самолёты, а такие как Ефремов, деньги имеют водку пьют.

Ответы
Валерий Иванчик

поубавить надо паразитирующих. слишком много у нас (звёзд),генералов,управленцев. это потребляющие и ничего не производящие прожорливые колорадские жуки...уничтожать надо их...

Александр Жук Эстония Таллин

вот и видно что система оплаты труда никуда не годится постоялбы этот ефремов у доменной печи а потом в набитом трамвайчике потряссябы и вся дурь из бошки вылетелаб

Урсула Игуаран

Давайте оставим Ефремова в покое... Он сам себе самый страшный судья теперь... И ему с этим жить.... Семье погибшего - искренние соболезнования. Держитесь...

Графиня

пристали к Ефремову. Нашли козла отпущения. Знаю людей убийц, которые не сидели не разу. Все с ними муси-пуси.

Миронов Николай

А не много ли оружия, для такого маленького мира, как Земля?

Oleg

Нет

Alla Lala

точно! пьют только артисты! все остальные трезвенники ))))

Владимир Игнашов

что за бред собачий ???????

Андрей

Нужны конечно