Любовь

@Когда он ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, минут 15 бегала по квартире от счастья и ответила: «Подумаю»... А вам, быстро дали согласие на предложение руки и сердца?

Ответы
Vladimir Avramenko

Трудно поверить, но было именно так. Часа через 3 после знакомства предложил выйти за меня замуж, получил согласие сразу же, уехал в командировку на месяц, приехал, через неделю прислал сватов, и мы женились, 40 лет уже вместе

Любовь

С первого взгляда?

Vladimir Avramenko

Именно так. Сами себе до сих пор удивляемся, иногда вспоминаем, абсолютно не зная друг друга, всего то знакомства, один вечер до командировки. И один вечер после командировки и третья встреча когда сватал, вроде не идиоты, оба с образованием

Любовь

Значит ЕС ь она, с первого взгляда.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сказал, будешь моей женой? Она сказала, думала и не спросишь... Знаю с подружками делала ЕС! ЕС!))) Та она так на свадьбе делала!)))

Любовь

Прикольная)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га, мне нравиться!))Правда.

Любовь

Верю

Владимир Павлов

Да нет....просто так получилось......дом для неё построил....а после развода через 20 лет разволил.....ну если уже никчему....

Любовь

🤷‍♀️

Зинъ Черн

Руку и сердце приняли быстро и с радостью, а вот когда предлагал другие детали, то по-разному бывало

Любовь

конеш да конеш да)))

Зинъ Черн

Доброй ночи!

Любовь

и вам добрых и сладких снов)

Зинъ Черн

Спасибо!

Любовь

🙋‍♀️

Сергей Антипин

я сам предлагал, да неее, замуж не хотела, как огня боялась, лучшая подруга с её братом уговорили

Любовь

Сергей, а зачем??? У вас и у неё жизнь одна, берегите друг друга. Одному или одной не весело.

Сергей Антипин

ну, это козерогу скажите, я то лояльный

Любовь

Сергей будете умнее, вы же если осознаете, значит будьте мягче, всё в жизни можно исправить всё, только одно нельзя.

Сергей Антипин

постараюсь

Любовь

Умничка👍👍👍

Андрей Макурин

У меня всё сразу происходило, на первом свидании. но отношения все были недолгие

Любовь

Всё зря? Эх вы!

Андрей Макурин

Эх я... Да не, всё хорошо! Есть уже на примете. Теперь кого попало не надо.

Любовь

Правильно, не на помойке найдены, чего уж кого попало. Надо кого хочешь.

Андрей Макурин

Да-да. Чего хотел, того и получил. Желания очищать надо.

Любовь

Так как то или примерно так))

Валерий Ратников 🇨🇳

Сказала "подумаю" потом неделю не видела и прилетела с подругой звать жениться.

Любовь

А вы? Передумали???

Валерий Ратников 🇨🇳

решил не обижать.

Любовь

Ясно)))

Любовь

😁🙋‍♀️

Анатолий Ориничев

Не знаю как получалось, но согласие давали быстро, да я и сам-то отмороженный.

Любовь

Ясно спасибо за ответ

Неизвестно Неизвестно

Первый раз мне предложили, второй и третий раз, я повод не давал👌😂😂

Любовь

С первого раза согласились)))

Неизвестно Неизвестно

В первый раз

Любовь

😁🙋‍♀️

Алексей Корнилов

... а он не стал долго ждать и сделал предложение следующей ... по списку ...

Любовь

Ну да, ктожь с мудростью веков спорить будет? Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.

Алексей Корнилов

воооот!!! а вы в теме)))

Любовь

Ну, бывает озоряет

Любовь

🤭😉🍫☕🙋‍♀️

Анатолий Митенёв

Тюмень столица 5-ти деревень, в 80-ом так говорили местные жители

Любовь

Это Северный, я почти в центре

Анатолий Митенёв

Ну вот, земля круглая, дороги узкие, пообщались через почти 40 лет

Любовь

Прикольненько)))

Анатолий Митенёв

Чисто, асфальт, палисадники перед домом, как в ГДР, а потом были в селе у казахов, заборов нет, дорог тоже, скотина гуляет где хочет. Контраст.

Любовь

Да они такие)))

Де
Дерсу

Так он просто встречаться предложил, а она уже без ума, дура...

Любовь

Ну так она пока прыгала в мозгах уже и замуж вышла и детей 3 родила

Де
Дерсу

😁

Любовь

Ага, фантазерка

Виктор Синельников

уже 34 года вместе а познакомились за пределами города

Любовь

Молодец, сильная женщина

Виктор Синельников

где то так

Любовь

Успехов вам для вас и для неё 🍫💐

Любовь

Спасибо! 🙋‍♀️

Алексей Пимяков

я и не спрашивал . взял и украл 50 лет держу в заточении

Любовь

Да вы говорили, что нрав у неё крутой, только приболела она у вас.

Алексей Пимяков

да несколько операций прошла уже но слава Богу пока держимся . да про строгости и все так треп

Любовь

Понятно

Алексей Пимяков

мы пока что хорошо прожили 50 лет

Любовь

Это здорово

К@
Калинка @@@

Ну вообще-то мне его делали. Согласилась через год

Любовь

👍💐💐💐

Ал
Алекс

Я и предложить то не успел , как оказался в ЗАГСе.

Любовь

Ну, тогд отделались лёгким испугом

Ал
Алекс

Торжественный зал на втором , но до него не дошли .

Любовь

Повезло

Ал
Алекс

🤫👌

Любовь

Ага молчу)))

Kорнелия

Я как то по старинке ждала когда мне предложат)))

Любовь

Да уж, тогда сумку надо с колёсиками, чтоб хоть спину сберечь

Kорнелия

Есть такая, машина называется)))

Любовь

Хиьрюга, так то на улице, а до подъезда, да на этаж? Только сумка с колесами))))

Kорнелия

Я на первом живу)))

Любовь

Подготовилась)))

Алексанндр Иваницкий

Вы описали мою собачку когда я прихожу с работы.

Любовь

Улыбнули)))

Алексанндр Иваницкий

Приятно общаться с женщиной, с чувством юмора!

Любовь

Спасибо, мне тоже приятно, про собаку прикольно, моя тоже дурафиней становится когда я домой прихожу))) радуется, даже заначку-косточку мне приносит)))

Сергей Субботний

вы не поверите. мне отец намекнул, что ужЕ пора.

Любовь

И вы под козырёк???

Сергей Субботний

та с радостью. и вот уж 44 года тому...

Любовь

Класс, стаж

Николаус

Любовь не думает,она решает раз и навсегда!

Любовь

Ну это как у кого сложится)))

Николаус

Вот именно любовь не картошка,не выбросишь в окошко!

Любовь

Ну зачем бросаться, не у всех случается, а уж если случилась, пусть будет.

Николаус

Пусть

Любовь

Согласна😁🙋‍♀️