Любовь Вотинцева

Спасибо случаю, который меня "забросил" сюда😁). Спасибо за то, что за годы моего пребывания здесь испытала разные чувства - обиду, сердитость, возмущение, досаду... но все эти чувства перекрывает одно - ЛЮБОВЬ!!! Я люблю вас, мои дорогие Спрашивальцы!!! Спасибо, что помогаете жить, радоваться, за то, что вы есть у меня!!! Что бы я без вас делала???😍 СПАСИБО!!!!!!😘

Ответы
Gzeslaw Zdanowicz

Рад помочь)))))))))))))))))))🙂 сам иногда здесь по долгу зависаю)))))))🤝

Любовь Вотинцева

В ЧЁМ ВАША ПОМОЩЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?

Gzeslaw Zdanowicz

В моральной поддержке конечно...

Любовь Вотинцева

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!! Я РАДА!!!

Владимир Хорламов

дома убиралась посуду за эти годы что собралась в раковине помыла бы..

Любовь Вотинцева

ВОЛОДЯ своей жене указывай а я без ваших советов обойдусь !

Петр

Любовь Вотинцева

СУПЕР МУЗЫКА ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !!!👍