Ирина Кореневская

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай

Ответы
Татьяна Сивенкова

А у меня, обычно, все с чая и начинается... Почти 5 лет назад так я познакомилась "поближе" со своим мужчиной, при последнем примирении именно чай и дал мне время, чтобы не уйти сразу, а ему - включить мозги и погасить "психа"

Eustace

начинать.. можно

Татьяна Сивенкова

Да и поправлять чай тоже помогает

Eustace

но.. всё равно много не выпьешь)

Татьяна Сивенкова

Да, много не получается, но хватает и одной чашки

Eustace

точно

Тина Романова

Кто такой бред произнес! можно знать человека 5 минут и отдать за него жизнь, а можно прожить с ним 30 лет и не знать о нем ничего! Бред! Если хочется самому ни кто не помеха! Главное в жизни быть самому тем кто ты есть!

Eustace

практически.. Пит

Тина Романова

Да практически и по факту!

Eustace

не надо столько экспрессии..)

Тина Романова

Экспрессии нет, важно какую жизнь ты прожил, где был, что делал, доверяешь людям или нет.Человек субстанция невечная, но душа его велика и сила любви и привязанности это то что человек когда либо испытывал, также как и чувство горести и ненависти , разве это не правда!

Eustace

Вы всё так буквально понимаете? Ваше право.. но есть ещё место , слава Богу, юмору..)

Тина Романова

я рада что не все потеряны и имеют хоть каплю юмора и достоинства

Eustace

разумеется

Елена При Мудрая

Хорошо давайте сразу перейдем к делу!!! Вы мне должны Один миллион евро! В течении одного дня Вы должны мне их вернуть, иначе будем разговаривать в другом месте и другим тоном!!!

Планета

А только с чаем и можно поговорить по душам, если что крепче наливают, то начинается бахвальство и начинают выдавать желаемое за действительное....

Кс
Ксю

мне подалуйста сто грамм водки , пяиьдесят грамм коньчка,кружку пива - а вот чай некрепкий у меня сердце слабое😁

Eustace

Ээ..полярные?))

Кс
Ксю

без заварки и сахара))))

Eustace

Аа.. Диетический)) из под крана)))

Кс
Ксю

ага)))

Eustace

Вполне))

Людмила Гладкова

когда долго не видишься только чай и пить,чтоб полностью прочувствовать прелесть,или ненужность встречи.

Ве
Вера

вот потому и пью чай , что бы общаться , и понять проблемы друг друга и найти возможность их решить ...

Людмила Андриянова

Добрый день. Главное что бы встреча была приятной, а там уже и чай и ещё что нибудь можно выпить😉

Eustace

приятность делают оба участника встречи)

Людмила Андриянова

И я про приятную встречу

Eustace

👌✌️🥳

Марина

ха) а почему нет-то? люблю чаи за разговорчиками гонять. особенно незапланированно и неожиданно)

Римма Котова

А ЧТО ЕЩЕ... ЗНАЧИТ НЕТ МЕЖДУ ВАМИ ИСКРЫ . ААА БЛИЗОСТЬ ЭТО ПРОСТО УДОВОЛЬСТВИЕ. ... НЕ ИНТЕРЕСНО

Инна

Танюшка, приходи! Всегда рада буду...придешь, а потом разберемся, что будем пить...согласна?

Татьяна :))

)) да, эт для красного словца. Так- то я не злоупотребляю))) Не понимаю кайфа))

Инна

🙂 а кто сказал, что я употребляю? так для словца)))

Татьяна :))

ха)))))))))Супер!

Инна

🙂 рыбак....рыбака))))

Ирина Назарова

так мы вообще еще ни разу не виделись, но чай попить можно, а лучше кофе☕🎂, с тортиком😄

Елена Блонди

Так нужно пить что-нибудь поинтересней!И правда чтобы увидеться будет чаще!!😉😉😉

Eustace

абсолютно!)

Елена Ефремова

ХОТЬ С ЧЕГО-ТО НАДО НАЧИНАТЬ,ЕСЛИ ЛЮДИ ДАВНО НЕ ОБЩАЛИСЬ......ГОВОРИТЬ-ТО НЕ О ЧЕМ

Игорь Лисецкий

давай видится почаще... и будем вместе кофе пить в кровати по утрам!!! 😘

Константин Шерстобитов

у меня сейчас такая же ситуация..............с другом армейским так же получается!

Инна Грозинская

Они так любят друг друга, что на чай время не хватает. Ее муж ждет. а его жена.

Ирина Шомина (Чипчина)

Чай не пил какая сила, чай попил совсем ослаб. Надо же укреплять здоровье😄

Айрэнто Миррер

В таком случае...стоит пить кофе...и видится как истинные итальянцы...раз в.

Валерий Сумский

Редко друзья нам встречаться приходиться, но уж когда довелось ...выпьем