Гуманоид

На собеседовании в школе для особо одарённых детей шестилетнего Вовочку попросили рассказать, чем автобус отличается от троллейбуса.
Вовочка ничего скрывать от тёти не стал и честно ей сообщил, что автобус работает на двигателе внутреннего сгорания, а троллейбус - на электродвигателе переменного тока.
Оказалось - ничего подобного!
Просто троллейбус с рогами, а автобус - без.
И нечего тут морочить тёте голову!

Ответы
** Катерина **

Дааа , тёть жалеть надо , их мало осталось в школах !

Любовь Игнатова. (Иваново)

Хахахааа! Умник выискался!!!

Натали Marty

точно!

Гуманоид

Так Точно :):):)

Натали Marty

вольно

Гуманоид

Понял )))