Наташка Ромашка

Бегу счастливая… в пакете 3 бутылки водки, будем сегодня гулять… и тууут… бордюр… бууумс… и я на асфальте… поднимаюсь, из пакета водка струйкой вытекает… Мужик еще, сцука, под руку…-Ой, а что у вас течёт…-Снежная баба я… ТАЮ блин))

Ответы
11 35

АВЕ бордюру, спас очередного(употребляющего спиртные напитки) человека

Сергей Степанов

Осторожней! Такой продукт переводить!)

Мандаринка

молодец, отмазалась))))))))))