(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

А Вы пробовали соленые арбузы?

Ответы
Валерия Казакова

Вчера только мне поведали, как это вкусно.Но, думаю, они моченые. По типу моченых яблок.моченые яблоки ппобовала - действительно, вкусно, нравится. А вот моченые арбузы есть не довеллсь. Как-то сранновато - зачем сладкому придавать соленый вкус?)))) Яблоки ведь моченые - из кислых сортов.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Совершенно верно)раньше маленькие недозрелые арбузики солили,с тонкой шкуркой,потому что они не сладкие) а сейчас...наверное, просто жалко остатки недоеденного арбуза выкидывать)ну,это мне так кажется...

Валерия Казакова

Я родом с юга. И арбузы моченые продавались у нас в городе. Но я все же сторонница соленых огурцов.)))))

Валерия Казакова

Кствти, тоже по теме. Недавно угостили вареньем из кабачков! Представляете, вкусно! Это наш челлвеческий мозг изощряется так и пытается создать такую эклектику из продуктов. Ведь едим же мы утку или гуся, или курицу с яблоками?

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Конечно)это даже лучше для пищеварения)хотя кажется,что сочетается несочетаемое)кабачок-это вообще вещь!)))

Кт Мпо Ду.

Не соленые только,а моченые.В моём детстве они часто бывали на нашем столе. И моченые яблоки. С осени их закладывали с капустой в деревянные бочки.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Здорово!)

Роман Гильгенберг

Да пробовал, не очень. Я лучше свежих поем, тем более они у меня совсем рядом выращиваются.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну,тут спору нет)

Мишутка Северный))))))))

Привет Алена! Агаа прямь так и тянет на солененькое. Особенно на арбузики с огурцами)))

Дарящая Свет

да,и очень люблю у нас даже выращивают и продают такие..специально для засолки!

По
Половинка

это такая вкуснятина....но только для тех кто понимает)))))))

Майя Петрова

моченые, да. Их и солеными называют. Не оч понравились

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

На любителя)

Валерий Иванчик

в детстве постоянно солили на зиму, давненько не ел

Владимир Коваль

Конечно,а ещё варенье с огурцов и смаленого волка

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😏 шутите?

Владимир Коваль

Какие уж тут шутки,эти шадевры кулинарии подаются на стол вместе с солёными арбузами

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ясно))

Владимир Коваль

За ухо не оттянешь)

Елена

Фииииииии...они называются моченые арбузы..фииии

Тим

Зачем есть солёные арбузы, когда есть сладкие?)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Нуу...одним нравиться этот специфический вкус..а другие...хм..другим видимо просто жалко выбросить недоеденный арбуз,вот и солят)

Тим

Хах)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

А Вам нравиться?

Тим

Не ел)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Оо...попробуйте,обязательно, если представится возможность 😁

Тим

Хорошо) если найду)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Мда...этот вкус Вам надолго запомниться))

Юрий Самбуров

Фигня какая то,а супруге почему то нравится

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Кому как)

R@um@d Rabbib

нет, никак решиться не могу попробовать

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну,специфический вкус ,я Вам скажу...на любителя

R@um@d Rabbib

ну вот поэтому никак сама не могу решиться его попробовать

Чеширский Кот

Че их пробовать это обычное блюдо у нас

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

И как Вам?нравиться?

Чеширский Кот

Средненько ! Но ими можно оч здорово и опасно отравиться ! Мнеесли чесно соленые яблоки больше нравяться

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хм..соленые,т е моченные?не пробовала...

Чеширский Кот

Оч вкусные

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ок,как-нибудь попробую

Александр Иванов

Да. У того,кто умеет получается вкусно.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

А Вы умеете?

Александр Иванов

Сам нет. Друзья подкармливают.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

А,понятно, хорошо)

Александр Грызлов

Да, раньше бабушка осадила и солила

Елена Дробчак

в детстве...жуть не пронравились...

Елена Дробчак

ммм не то слово..

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ой...ну все...я проголадась)))спасибо Елена))всего Вам доброго))

Елена Дробчак

приятного перекуса🙂

Ви
Виктория

примерно кака варенье из огурцов

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хм...не пробовала...)

Андрей

Отменная гадость, если честно

Андрей

На любителя

Ал
Александр

Нет я вообще арбуз не люблю

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну...бывает...

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

это не для всех

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Точно