Тигр Очень Ласковый.

Вы не замечали, что на вопросы тут отвечают не люди , а кто-то другой. Их еще зовут "Модераторами". Вчера оставил без ответов несколько вопросов. Было довольно поздно по времени. Лег спать. Утром ,чуть свет, все мои отвечальщики, как по команде бойко реагируют на мою переписку . они, что , как и я и по ночам не спят и с утра за компом. Слишком все это напоминает армейский порядок....?

Ответы
Галина

а они собирают ,чтобы утром порадовать Вас ответами ,на всякий пожарный случай ,вдруг с утра у Вас плохое настроение ,а тут Вам друзья и поднимают тонус жизни

Тигр Очень Ласковый.

тады , ладна, пусть живут.

Галина

вот так то лучше

Татьяна

Вы отключились одновременно с ответами, поэтому такой эффект получился. Я так предполагаю. Зачем модераторам за кем-то или чем-то следить.

Тигр Очень Ласковый.

отключился - это понятно , но они в онлайне начали отвечать по второму и по третьему кругу.

Татьяна

Тогда не знаю, какие-то технические неполадки. Бывает, что именно из-за них, сайт «отдыхает»

Анна Матвеева

А вы учитываете часовые пояса? Когда у вас довольно поздно у кого-то уже рано! А модераторы тоже люди и почему бы им не включиться в диалог?

Татьяна Черненкова

Вы не забывайте, что мы все живём в разных часовых поясах, люди когда могут, тогда и отвечают)))

Данила Цветков.

А для чего еще нужны такие сайты? Бесплатный опросник на любые темы. Кто бы сомневался.

Тигр Очень Ласковый.

весь интернет под прицелом.

Светлана Филюкова

я этому тоже удивилась, За меня много раз отвечали, я писала, что я вам не отвечала.

Виктория Филиппова

- бойко лгут? - а мне большинство НЕ СМОГЛО ОТВЕТИТЬ.

Тигр Очень Ласковый.

интернет без посторонних людей не может существовать. Нужно постоянное присутствие людей (модераторов) . Опубликовал в соцсети свое новое фото и через долю секунды получил отзыв. Как будто человек только и делал, что ждал. а когда я фото закачаю , что бы дать оценку. Аж зло берет от неискренности.

Виктория Филиппова

- не люди, поцы. Академик социолог Уфы втюхал русским семьям оральный и анальный секс? См. в Яндекс по: 13.01.17.МП. Ванька, смотри!- Пост про ЭТО!!!

Виктор Худошин

в россии много часовых поясов)))

Тигр Очень Ласковый.

бессонница виновата....

Лора Исаева

.. С 2013 ГОДА НЕ БЫЛО ТАКОГО ... )))

Тигр Очень Ласковый.

значит , др 13 было?

Лора Исаева

.... РАНЬШЕ ... )))

Аркадий Бахчевников

Страна большая. Время разное.

Андрей

а что за вопросы

Тигр Очень Ласковый.

вам я верю. Вы , действительно в Онлайне или это опять обман.....?

Андрей

живой человек- вы их воронежа 23 февр 1950 года

Тигр Очень Ласковый.

информация не показатель. может и мою фамилию напишите?

Андрей

конюхов

Тигр Очень Ласковый.

а вот и не отгадали....это радует...

Александра Черемискина

Тигр Очень Ласковый.

чью интуицию Вы имеете ввиду, мою, Модераторов или людей отвечающих на вопросы с утра пораньше.?

Ида Зырянова

Не спят люди

Neli Vatzadze

pochemu,tigr

Тигр Очень Ласковый.

из-за гороскопа.

Neli Vatzadze

mistoboi,odnoi,krovi.xau

Neli Vatzadze

amesiac