Коля Из Валдая Как-То

а когда он хвастается -"я дом построил " вы уточняете - а своими ли руками или вам плевать что он жулик и сам палец о палец не может ?

Ответы
Ирина Масленицына

Не факт, что если не своими руками, то обязательно жулик. А вдруг он профессор-изобретатель. Получил бабки за изобретение и нанял строителей дом строить.

Коля Из Валдая Как-То

так таких обычно знают в лицо-не о них разговор .

Ирина Масленицына

О нет, таких не всегда знают. Бывает человек на секретной предприятии работает, в секретном НИИ.

Милые-Зеленые Глаза

Главное что бы достойно заработал на дом, а если смог заработать и на то, что бы позволить себе нанять людей, которые смогут его построить, то еще лучше.

Люся По

Палец о палец...Хм. Кто на что учился. Музыкант не сможет сам построить дом, но может заработать, чтобы заплатить строителям. Суть дела не меняет.

Люся По

Неубедительно как-то. Кость, особенно последняя фраза))) Я прям поржала) Ланн. Мы несём крест который способны нести.

Константин

Объясню. Есть Наш Дом. Есть Наша семья. А есть родня блин.

Люся По

А родня, блин, не наша семья?) Кость, о чём мы вообще? Вот, слушай, кто из нас зануда?)))

Константин

Я тут без вариантов)))))))))))))))))) Ну прости))))

Люся По

Ланн. Главное, что сейчас никто не трогает)))

Надежда Гончарова

Видишь ли Коля,есть мужчины,которые могут втащить холодильник на девятый этаж,а есть мужчины,которые могут за это заплатить и не карячиться

Коля Из Валдая Как-То

да это понятно только вот случись забастуют те кто носит холодильник . и на кой он там стоящий на улице холодильник то будет нужен .

Надежда Гончарова

Никогда этого не будет,всегда найдутся люди,которые захотят заработать таким примитивным способом

Коля Из Валдая Как-То

эх так вы согласны унижать людей за то что у них нет возможности иначе заработать на жизнь

Надежда Гончарова

Мозгами,Коля,надо зарабатывать на жизнь,а если Бог не дал-таскайте холодильники!

Коля Из Валдая Как-То

пофик мне ваш холодильник .я картошки в этом году много вырастил буду ей питаться

Коля Из Валдая Как-То

не идиоты те кто к рабству привыкли а я самоед !

Артём Швецов

Ну допустим даже если он не ударил пальцем о палец, то на стройке он должен был быть, иначе следущее что он скажет, а у меня дом развалился))))

Анна Плотникова

Мужчина должен или сделать сам или заплатить чтобы сделали другие. И никогда безрукого мужика не упрекнут пресловутым гвоздем

Коля Из Валдая Как-То

вот так от бабского безразличия и гибнут в одиночестве талантливые мужики в России ,а жулики блин плодятся !

Анна Плотникова

Каким образом я проявила безразличие к таланту? Спасибо, жила с таким талантом - ни сам сделать-починить не может, ни заплатить людям чтоб сделали!! Охренеть романтика!!!

Коля Из Валдая Как-То

э нет есть люди которые всё делают сами а вы и их в отбросы зачисляете .

Анна Плотникова

Я не спорю что есть

Анна Плотникова

Пусть делают кто им мешает. Я говорю о том что мне все равно КАК. Главное чтоб был результат

Викуся Косарева

не знаю.. если у меня будет загородный дом, то я буду вместе со своим мужем строить его.. вернее делать рисунок и дизайн

Елена Приходченко

Мужчины всегда чем то хвастаются ,а строят под чутким руководстврм женщины..а сколько сил и нервов ейэто стоило .......

Xxx Xxx

Ну почему вы так! Я построила...конечно руками строителей и я не жулик,всё заработано семи потами. Может и он так?

Alina Nn

зачем уточнять? для каких целей? чтобы вызвать в себе негодование, зависть или осуждение??? оно Вам надо???? 😄

Ирина Сорокина

плевать! каждый должен заниматься Своим ДЕЛОМ! СТРОИТЬ ДОМА НЕ КАЖДОМУ ДАНО. ТАК ЖЕ . КАК И ЛЕЧИТЬ. УЧИТЬ,И Т.Д.

Юлия Захарова

А что, только жулики строят дом не своими руками, а с помощью, специально обученных этому делу людей?

Татьяна Булкина

мой водит друзей показать,как я плитку в ванной положила..мы делаем ремонт,называется

Лариса

Интересно... Как это сам? Конечно,ему строители делали. А он всё покупал и им платил!

Коля Из Валдая Как-То

ну я вот сам сарай строил . и всё в чём нуждался .

Лариса

Так ему не сарай нужен,а дом. Или вы себя единственно плодом страстной любви считаете? А остальные так... пальцем деланные?

Коля Из Валдая Как-То

ну я и дом мог бы да участок для постройки не дали

Лариса

Что значит - не дали? Купите!

Ирина Бунтова

Естественно плевать! Такого полета жулик - это талант! Так зачем мне его палец?

Марина Алещенко

Ну фактически построил не он, но средства на строительство же наверное его

Мария Владимировна

лучше бы сам, но если есть деньги- почему бы нет. Главное что бы не вор

Ли Лу

А я тоже так говорю кредит взяла миллиона три и мне построили ...но я)))

Зинаида Семашева

Прокуратура разберется , а завидовать нехорошо , когда руки хорошие

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....а все ли жулики те, кто может заплатить строителям-специалистам?